Вход    Регистрация     Поиск Непрочитанное    Неотвеченное     Не осилю :(

Городские исследования

Путешествия, диггерство, руфинг, заброшенные места, городские исследования Минска и Беларуси

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 63 ]  стр Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеЧт фев 17, 2011 18:20    Профиль    
Bonbons-Candies

URBANGEN crew, да-да, рассказывай

СообщениеПт фев 18, 2011 13:44    Профиль    

у нас в приграничье вообще всем не похуй ,если не гопник и не бухаеш дешевый портвишек то ты вражеский шпиен,бдительные бабули сдают нараз

СообщениеСр мар 16, 2011 00:30    Профиль    

Особенно оспасны скучающие женщины от 50:)

СообщениеСр май 11, 2011 14:37    Профиль    
URBEX TEAM

А мы с другом как то зимой устроили себе экскурсию на 2088. Дело было днём, на свежевыпавшем снеге видны были следы сторожа. По ним было сложилось впечатление, что он походу прямо перед нашим визитом сходил в сортир и закрылся в будке. Совсем безпаливно прошли прямо перед будкай (друг при этом наступил стилом на пластмассовую бутылку от пива, под снегом её видно не было- хруст стоял нереальный, но как то обошлось:) зашли через дверь в здание, походили там, пофоткали, пошли на выход. Я уже стал за ящиком напротив будки, друг остановился сфоткать ещё одно граффити на стене, сделал шаг назад и снова с диким хрустом наступил на ту же бутылку =) обернувшись встретился глазами со сторожем, который вылез из будки посмотреть на безобразие. Дружище с хохотом ломанулся к забору, я за ним...а обернувшись увидел сторожа, который чуть ли не в свитере и трико стоял на пороге и грозно махал нам вслед кулаком. Походу мы разбудили его и потому он был так зол =)

СообщениеСр май 11, 2011 15:37    Профиль    
2.71828183

2088 - Лезли по "лестнице залаза" и нас запалил сторож)) я успел шмыгануть в здание, а напарника он увидел... напарник спрыгнул - убежал... через 10 мин успешно залезли и продолжили путешествие...

Больничка - вошли, поднялись на 2-ой этаж - выбежал охранник)) поговорили, прогнал нас отправив на недалекостоящий обхект (Зовут его вродь как: Стамотологический факультет)

Ну и собственно там - зашли пофотали, полазили... зашли во двор, пофотали и нас споймал патруль=)
Включили дурочка - типа ничего не видели и ничего незнаем... нигде ни табличек и т.д. и т.п... (зашли через проломаный забор)! Ну вобщем выпроводили они нас оттуда и посадили на троллейбус!

СообщениеСр май 11, 2011 22:28    Профиль    

палился патрулями из солдат-срочников на полузаброшенных военных объектах. без последствий.

СообщениеПн июл 18, 2011 23:03    Профиль    

мы спалились в ботан саду когда тот был закрыт, ели шелковицу прямо с дерева - и тут вдруг откуда ни возьмись возник охранник с собакой. Кстати говоря в кармане у меня лежало паливо. хотелось бежать но мой друг-дипломат разрулил все мирно. А-ля нет часов Многото́чие (…) — знак препинания в виде нескольких (в русском языке трёх) поставленных рядом точек. Служит для обозначения прерывистого характера речи, незаконченности высказывания или пропуска в тексте..
BTW если встречаешь охрану с собакой бежать или не бежать?

СообщениеСр авг 03, 2011 21:29    Профиль    

1. залезли на фарфоровый
2. погуляли залезли в цех
3. долго ходили, фоткали
4. услышали что в здании кто-то ходит
5. вылезли
6. предложил друзьям прямо там вылезти через забор, они сказали не нифига погнали к дырке
7. пока шли нас встретил сторож (я думал договоримся)
8. завёл нас на прахадную
9. долго им втирали про увлечение (им понравилось , хотели отпускать)
10. нарисовался директор, сказал вызывать ментов
11. приехали завезли в центр. РУВД
12. продержали пару часов...

СообщениеЧт авг 04, 2011 00:28    Профиль    

MEX MEX MEX писал(а):
11. приехали завезли в центр. РУВД

На основании чего? И чо дальше было?

СообщениеЧт авг 04, 2011 10:04    Профиль    
Neuregistrierten

Pirat писал(а):
На основании чего? И чо дальше было?

Проникновение на охраняемый объект, а также для установления личности, выяснения целей проникновения, профилактической беседы и проч.

MEX MEX MEX писал(а):

Отпустили, дав напутственное слово)

СообщениеЧт авг 04, 2011 10:41    Профиль    

Майор писал(а):
Проникновение на охраняемый объект, а также для установления личности, выяснения целей проникновения, профилактической беседы и проч.

Отпустили, дав напутственное слово)

всё точно!

СообщениеПт авг 05, 2011 08:47    Профиль    

Вы вдвоём были?

СообщениеПт авг 05, 2011 17:46    Профиль    

втроём
2 пацана и девчёнка

СообщениеВт авг 09, 2011 07:49    Профиль    

А когда словят что лучше говорить чтоб отпустили,тоесть как правильно себя вести в подобной ситуации?

СообщениеВт авг 09, 2011 15:39    Профиль    
Bonbons-Candies

frankenstein, это смотря где словят

СообщениеПн авг 15, 2011 21:55    Профиль    

меня бабка на фарфоровом заводе запалила.сторожиха.неделю назад.я там плитку маленькую собирал.мы поговорили и она сказала что всё ок и даёт нам 30 минут.позже пришла и предупредила что менты скоро обход делать будут.добрая оказалась.про завод рассказывала.и дала нам уйти свободно

СообщениеПт авг 19, 2011 21:46    Профиль    

Хех, немного флуда от души. В общем, когда я с подругой лазала на свой первый объект (три шага от моего дома), мы с ней договорились, что в случае палева гоним тему про "потерявшегося котенка". На днях сидим на крыше 2088, она:
- Слушай, а если нас сейчас спалят?
- Ничего, мы же котенка ищем.
- На крыше?
- Ну мало ли... мы ведь девочки, нам можно! хД
Короче говоря, лично мой секретный план состоит в закосе под дурочку (благо, характер располагает). Если уж совсем плохо, то можно начать плакать , биться в истерике и предлагать "оплатить штраф натурой". Шутка :) Думаю, нужно учить уголовный кодекс, а там уже действовать по обстоятельствам.

СообщениеВт сен 06, 2011 00:11    Профиль    

А причем тут УК РБ?... Вы вальнуть сторожа собрались...Изучаем КоАП РБ!

СообщениеПн сен 19, 2011 17:21    Профиль    

недавно на крыши Карастояновой закрыли...
...посидели минут 40 приехали друзья открыли

СообщениеПн сен 19, 2011 18:42    Профиль    
Bonbons-Candies

MEX MEX MEX, хаха, жесть
жильцы?

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 63 ]  стр Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Кто здесь?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1