Вход    Регистрация     Поиск Непрочитанное    Неотвеченное     Не осилю :(

Городские исследования

Путешествия, диггерство, руфинг, заброшенные места, городские исследования Минска и Беларуси

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 32 ]  стр 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеСр ноя 25, 2009 23:03    Профиль    
Печеньку съели мыши

МЗОР
Как это расшифровать не знали еще мои предки...
Я предполагаю, что 2 первые буквы: Минский завод...
хоть и не по теме, но блин, люди помогите, мне это действительно важно)))

СообщениеСр ноя 25, 2009 23:47    Профиль    

. имени Октябрьской Революции

а чего так важно?)

СообщениеСр ноя 25, 2009 23:51    Профиль    

Минский завод имени октябрьской революции... просто заебись расшифровка :D они делают имя октябрьской революции? или минск? по логике вещей так...в абревиатуре должна быть суть)

СообщениеСр ноя 25, 2009 23:57    Профиль    
Bonbons-Candies

http://mzor.com/eng/index.php?categoryid=5

там есть онлайн-консультант, можно спросить, где залаз в секретный цех

СообщениеЧт ноя 26, 2009 02:51    Профиль    

Полезли.. Там есть масса залазов. Тока нифига интиресного.

СообщениеЧт ноя 26, 2009 22:00    Профиль    
Meridian28 Crew

На МЗОРе делали некоторые части Большого Андронного коллайдера, я гарантирую это!

СообщениеЧт ноя 26, 2009 22:03    Профиль    
Bonbons-Candies

tarnalitsky писал(а):
На МЗОРе делали некоторые части Большого Андронного коллайдера, я гарантирую это!

пруф: http://www.onliner.by/news/26.11.2009/13.58/

СообщениеЧт ноя 26, 2009 22:05    Профиль    
Meridian28 Crew

Цитата:

Вы гоните, Гена, пруф, таки, вот - http://news.belta.by/ru/news/econom?id=454357

СообщениеЧт ноя 26, 2009 22:24    Профиль    

аааа ...
все, запасаемся монтировками и ждем хэд-крабов =))

СообщениеПт ноя 27, 2009 17:54    Профиль    

я там подрабатывал в юном студентчестве, ничего интересного там нет: деревообрабатывающий цех, литейка, станкостроительный цех, ну и так пару цехов металлообработки. гораздо интереснее залезть на Кристалл, он напротив :)
ЗЫ: а что МЗОР уже заброшен?)

СообщениеПт ноя 27, 2009 19:37    Профиль    
Печеньку съели мыши

Просто в топике про сходку, кто-то упомянул про какой-то нерабочий цех мзор, я вспомнил про Этот завод, вот и решил создать топик...

СообщениеСб ноя 28, 2009 19:31    Профиль    

Там есть цех в котором очень редко я видел людей.

СообщениеСб ноя 28, 2009 21:31    Профиль    
Meridian28 Crew

Цитата:

Кризис, епта.

СообщениеСб ноя 28, 2009 21:34    Профиль    

tarnalitsky писал(а):
Цитата:

Кризис, епта.

Ну там и до кризиса было их не много. Это, кажется, самый старый цех. 1922 года вроде.

СообщениеВс янв 03, 2010 19:20    Профиль    

В мзоре есть бомбоубежище. Я думаю вы знаете. К сожадению не помню есть ли фотки. Должны быть. Может найду. А в общем там ничего интересного и секретного. Обычная студия для репетиций. Есть интересный склад с противогазами, нашивками и картами(и крысами). Короче обычное бомбоубежище.Конечно там много герметичных дверей, но боюсь они под сигнализацией. Если кому интересно, можете в субботу около 7 придти на проходную, сказать, что на репетицию. Спустится вниз и посмотреть, только не говорите ребятам внизу про это сообщение.

СообщениеПн янв 04, 2010 13:48    Профиль    

reloader писал(а):
В мзоре есть бомбоубежище. Я думаю вы знаете. К сожадению не помню есть ли фотки. Должны быть. Может найду. А в общем там ничего интересного и секретного. Обычная студия для репетиций. Есть интересный склад с противогазами, нашивками и картами(и крысами). Короче обычное бомбоубежище.Конечно там много герметичных дверей, но боюсь они под сигнализацией. Если кому интересно, можете в субботу около 7 придти на проходную, сказать, что на репетицию. Спустится вниз и посмотреть, только не говорите ребятам внизу про это сообщение.

)))

СообщениеВт янв 05, 2010 16:35       
7red писал(а):
reloader писал(а):

)))

Красный, хорош писать сообщения не несущие смысла, тем самым зарабатывая голоса.Сам на форуме написал что типа смешно, а сам туда пойдёшь в суботу?нетак??Я тебя и твои повадки знаю так что следущий раз лучше промолчать.Парень информацию выложил а ты аж 15 скобок не закрытых написал.

СообщениеВт янв 05, 2010 16:39    Профиль    

ivel писал(а):
Красный, хорош писать сообщения не несущие смысла, тем самым зарабатывая голоса.Сам на форуме написал что типа смешно, а сам туда пойдёшь в суботу?нетак??Я тебя и твои повадки знаю так что следущий раз лучше промолчать.Парень информацию выложил а ты аж 15 скобок не закрытых написал.

Кто-то постоянно логинится под моим ником и пишет вот такие сообщения!

СообщениеВт янв 05, 2010 17:00       
Кстати на позапрошлых выходных, по ящику говорили про этот МЗОР, сказали типа "Мы выходим из кризиса и в новом 2010 году наш завод начнёт полностья работать".Незнаю гон это или нет.насчёт андроноого колаэдра-Недошли мы ещё до европейского стандарта, и к сожелению не дойдём.Обидно Бльтя за страну ЖБИ,МЗОР,Кирова,Полурабочий завод Вавилова. .Что дальше.Посносят заводы к ебене.Один уже снесли.В белорусии единственный КРЗ, который находится в г.Осиповичи Россия уже выкупила!зарплату рабочим не дают,половину сократили.Сносить тоже скоро будут.Пиздеца ждать не надо он уже настал.

Последний раз редактировалось ivel Вт янв 05, 2010 17:07, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеВт янв 05, 2010 17:04    Профиль    

ivel писал(а):
Кстати на позапрошлых выходных, по ящику говорили про этот МЗОР, сказали типа "Мы выходим из кризиса и в новом 2010 году наш завод начнёт полностья работать".Незнаю гон это или нет.Кстати Tarnalitsky, насчёт андроноого колаэдра эт ты приврал.Недошли мы ещё до европейского стандарта, и к сожелению не дойдём.Обидно Бльтя за страну ЖБИ,МЗОР,Кирова,Полурабочий завод Вавилова. .Что дальше.Посносят заводы к ебене.Один уже снесли.В белорусии единственный КРЗ, который находится в г.Осиповичи Россия уже выкупила!зарплату рабочим не дают,половину сократили.Сносить тоже скоро будут.Пиздеца ждать не надо он уже настал.

до 2012 должны все снести. про адронный правда - http://mzor.com/index.php?categoryid=60&p2_articleid=5

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 32 ]  стр 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Кто здесь?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3