Вход    Регистрация     Поиск Непрочитанное    Неотвеченное     Не осилю :(

Городские исследования

Путешествия, диггерство, руфинг, заброшенные места, городские исследования Минска и Беларуси

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 607 ]  стр Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеЧт июн 11, 2009 23:30    Профиль    

Больница в таком виде осталась тока на фото..недавно в ней был пожар и лекционного зала больше не существует. А те кто ее поджег уроды. http://news.tut.by/139432.html

Кому нужен адрес: ул. Бровки, дом 5

Карта в отдельном окне

Никому не нужные капельници:
Изображение

Непонятный девайс:
Изображение

Анафилактический шок:
Изображение

Забытые коридоры:
Изображение

Каталка:
Изображение

А время в этих коридорах давно остановилос:
Изображение

Аудитория(нынче не существует)
Изображение

Изображение

Разбросаные препараты:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Остатки больничной роскоши:
Изображение

Изображение

Разное:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ртути в больнице хватает(хватало)
Изображение

Изображение

Рентген из прошлого:
Изображение

Жесть:
Изображение

СообщениеВт окт 02, 2012 01:54    Профиль    

Bampirizm, там уже давно ловить нечего.

СообщениеВт окт 02, 2012 01:59    Профиль    

shivo, а школоту?

СообщениеВт окт 02, 2012 10:13    Профиль    

Bampirizm, разве что ее. Больше никого там не найти.

СообщениеСб июн 08, 2013 23:59    Профиль    

народ, кто там был недавно? как там обстоят дела?

СообщениеВс июн 09, 2013 13:29    Профиль    

На объекте есть довольно бдительная охрана, которая отгоняет школьников от дестроя, внутрь попасть можно, но сложно.

СообщениеВс июн 09, 2013 15:54    Профиль    

благодарю

СообщениеСб июн 22, 2013 00:13    Профиль    

в начале 90-х годов часто ходил мимо. она еще работала. какие то унылые эмоции все время оддолевали когда шел возле. мрачноватое здание среди парка и кустов , вороны летают , дети в больничных шмотках .

СообщениеСб май 24, 2014 13:21    Профиль    

Сейчас там столько ментов Как проникнуть?

СообщениеПн май 26, 2014 15:28    Профиль    

Ментов?
Сторож делает обходы каждые минут 20, + пару раз в день, в рандомное время заезжает машина ППСников с проверкой.

Залазы есть. Неделю назад были точно. Но они меньше жопы Айны.

СообщениеПн май 26, 2014 22:51    Профиль    

Мусоров там куча. Я не знаю, ППС (пистолет-пулемет Судаева?) туда заезжали, или просто менты, но ментерские тачки точно были. Не хотел светиться, я и без того сам на двухколесной мотыге прикатил, так что решил тихонько обойти их. Кстати, такая ностальгия была... Первый раз там был еще пацаненком в 2009)
Плюс еще когда обходил здание со стороны зарослей, там возле забора меня застала какая-то девчушка со словами: "что ты делаешь на моей территории?"
Первые мысли были, что меня засекли, а это отвлекающий маневр. Но херня - разговорились чуток, сказала, что менты только рады будут меня за яйца поймать, хоть я и ничего не делал, разве что зашел на территорию. Ну а чо? Забора нет, сам типа с Зажопинска, откуда знал то... Но все равно решил по-тиху сматывать удочки. Ну и свалил.
Залаз не искал. Охранника не видел, хотя какой-то мужик лет 60 в рубашке ходил и будто что-то искал в траве.
Есть чуток фоток, они по ссылкам. Внутрь не пытался забраться.
http://cs618828.vk.me/v618828459/8ae9/MkGzGmJ0GTw.jpg
http://cs618828.vk.me/v618828459/8adf/h-G1uHyhNmc.jpg
http://cs618828.vk.me/v618828459/8acb/hCJbTOKXkRw.jpg
http://cs618828.vk.me/v618828459/8ac1/AO6u15AmnSA.jpg

Последний раз редактировалось Гость Пн май 26, 2014 23:05, всего редактировалось 1 раз.
купи ты уже учебник русского языка

СообщениеСр май 28, 2014 19:24    Профиль    

ППС это патрульно-постовая служба, те же мусора, на твоем языке, но более конкретней.
Есть ведь и ГАИ, и ППС, и следователи с участковыми и много кто ещё, с кем можно встретиться после посещения объекта.

В гугл то ты забил значение слова, но смотреть нужно было не на 3 ссылку сверху, а клацнуть на вторую и почитать различные варианты расшифровки, может и мозг набух бы.

СообщениеСр май 28, 2014 20:27    Профиль    

kostitsek8, да я-то знаю, что патрульная служба. Просто у меня ППС немного другие ассоциации вызывает.
А если те словят - что может быть? Внутри, ну можно и просто на территории объекта, но учитывая, что я ничего не крушил и ломал?

СообщениеЧт май 29, 2014 10:18    Профиль    
Полезен и вкусен

Sexy_Comrade, если в заборе есть дырки, через которые можно пройти, можно сказать, что ты решил сократить путь через больницу, проход-то есть. Запрещающих знаков не видел-какие к тебе вопросы?
Внутри такая же тема. Если ты свободно зашел на территорию, то можешь заходить так же свободно и в здание, если есть явные человеческие входы (например, открытая дверь).

При задержании (мало ли, бывает и такое) рекомендую включать диктофон, предупреждая в голос сотрудников, что ведется запись. Желательно назвать время и дату. Это во избежание наказания за мелкое хулиганство, обусловленное нецензурной бранью, или как там еще любят написать.
С сотрудниками разговаривать рекомендую вежливо, можешь предложить им помочь поискать кота. Можно прикинуться волонтером какого-нибудь поискового отряда, мол, пропал человек, увидел ориентировку на остановке, решил в этом заброшенном месте поискать, мало ли его жулики туда затащили.

Написав советы, я действительно предполагаю, что ты не будешь хулиганить и, скажем, бить стекла.

СообщениеЧт май 29, 2014 13:02    Профиль    

Mors писал(а):
если в заборе есть дырки, через которые можно пройти, можно сказать, что ты решил сократить путь через больницу, проход-то есть. Запрещающих знаков не видел-какие к тебе вопросы?

Еще лучше - забора вообще нет :) С той стороны, где ведется небольшая стройка, нууу, там где главный вход...
Человеческих ходов нет, может есть, но не заметил. Надо будет еще съездить, глянуть.
Mors писал(а):
При задержании (мало ли, бывает и такое) рекомендую включать диктофон, предупреждая в голос сотрудников, что ведется запись. Желательно назвать время и дату. Это во избежание наказания за мелкое хулиганство, обусловленное нецензурной бранью, или как там еще любят написать.
С сотрудниками разговаривать рекомендую вежливо, можешь предложить им помочь поискать кота. Можно прикинуться волонтером какого-нибудь поискового отряда, мол, пропал человек, увидел ориентировку на остановке, решил в этом заброшенном месте поискать, мало ли его жулики туда затащили.

Да, меня та баба предупредила, что они если и поймают, то сделают из меня серийного преступника. Так что диктофон - это тема, да. А про вежливость - это про меня. Даже не очкану в лицо сказать, что пришел поглядеть на больницу, но без всякого дестроя. Ну и приукрасить, типа, в детстве тут лежал, а недавно узнал, что она заброшена, так ностальгию и жалость пробило, вот и решил прийти-посмотреть.
Ну а про хулиганство - да, я тихо действую. Я, если и сунусь, то только пару фоток сделаю и свалю.
А вообще... Я щас по второй клинической сцусь. На разведку езжу, лазы пытаюсь найти. Ну и тд. Сюда на досуге как-нибудь заеду.

СообщениеЧт май 29, 2014 14:44    Профиль    
Полезен и вкусен

Sexy_Comrade, диктофон, кстати, если на андроид, рекомендую RecForge pro. Отличное качество при настройке и виджет для быстрого запуска.

Когда на разведку 2 гкб ездишь, ставь в телефоне edge only.

СообщениеЧт май 29, 2014 15:00    Профиль    
Bonbons-Candies

Mors писал(а):
Когда на разведку 2 гкб ездишь, ставь в телефоне edge only

зачем?

СообщениеЧт май 29, 2014 15:53    Профиль    

Паранойя, спонтанные приступы,
в больнице сидит специальный КГБшник, который в реальном времени отслеживает точки(абоненты с 3G) на территории больницы, как только появляется красная(диггер, числящийся в базе) специальный отряд клуба глубинного бурения выезжает на место для охраны бетонной коробки.
А если по делу то пофиг 3G или Edge, все равно ведь инфа с телефона на несколько вышек передается, разве что точность триангуляции будет ниже. Тут или "полет" или крестик на шею.

СообщениеЧт май 29, 2014 16:20    Профиль    
Полезен и вкусен

kostitsek8, хахаха, даже с полетом пролетел.

СообщениеЧт май 29, 2014 16:21    Профиль    

Mors, спасибо. Да у меня и стандартный неплох. Но... Не думаю, что до этого дойдет.
Mors писал(а):
Когда на разведку 2 гкб ездишь, ставь в телефоне edge only.
А режим "в самолете" сойдет?
Если в больнице реально сидят и ловят по всей этой херне, то, блин...
А я вот думаю, че ж охранник все время во время своего выгула у территории трындит по телефону... 2 раза замечал и все время ему/он названивал кому-то... Можа реально ему сообщают, что вот, засекли диггера, тут у калитки, иди за жопу схвати... xD

СообщениеПт май 30, 2014 19:59    Профиль    

Mors писал(а):
kostitsek8, хахаха, даже с полетом пролетел.

Обоснуй, я вот не верю, что телефон будет что то передавать при выключенной связи,
либо что этих данных хватит для установления местоположения абонента.

Знаю, что в БГУИРе есть лаборатория, где можно померять уровень излучения от телефона в изолированной латунной клетке,
ведь только экспериментальные данные для конкретно каждого телефона смогут достоверно сказать о целесобразности включения полета/выключении телефона.

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 607 ]  стр Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Кто здесь?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2