Вход    Регистрация     Поиск Непрочитанное    Неотвеченное     Не осилю :(

Городские исследования

Путешествия, диггерство, руфинг, заброшенные места, городские исследования Минска и Беларуси

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
СообщениеЧт июн 18, 2009 00:33    Профиль    

Объект сейчас находится на реконструкции..но внутри нашлась покрытая пылью комната со сталами и рабочим телефоном..
Изображение

Фойе:
Изображение

Корридоры:
Изображение

Изображение

Изображение

Подвал:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

СообщениеВт июл 07, 2009 03:34    Профиль    

и ниодного адреса...эхх
лазить по городу штоле?((

СообщениеВт июл 07, 2009 11:48    Профиль    

Скажу по секрету...Есть такая весч гугл...А вообще многие просто лазят по городу..а когда видят интересное--туда залазят. Ну а когда найдеш несколько объектов..можешь поменяться с кем-нибудь залазами. А готовое так просто никто не даст:) Удачи!!

СообщениеПт июл 10, 2009 14:45    Профиль    

Меняю http://stalker.zazoid.com/ на что-нибудь чего у меня нет.
Правда говоря это относительно известные места.

СообщениеЧт янв 21, 2010 20:03    Профиль    
Abandoned Legacy Project

То, что на данный момент недострой передали одному из минских НИИ, не значит, что это и есть НИИ. Сам НИИ находится сейчас непосредственно в Минске. Этот недострой - бывший корпус санатория-профилактория.
Сегодня были там. Вроде работа какая-то шла, но сейчас там судя по всему ничего не происходит. Хотя во многих местах поставили новые пластиковые окна-двери, в здании лежат новые стройматериалы, и так далее...
Ничего интересного и заслуживающего внимания на объекте не обнаружилось )) Немного фоток - http://www.abandoned-legacy.net/gallery ... ilaktoriya

Изображение

Изображение

Изображение

СообщениеПт янв 22, 2010 00:21    Профиль    

Цитата:
То, что на данный момент недострой передали одному из минских НИИ, не значит, что это и есть НИИ

Ну по сути...ты скорее всего прав. Я не предал объекту особого значения(да и вникать в его прошлое не хотелось)...Вот и назвал отболды..Самое интересное, что всех чет хватает тока до бункера дойти..а вот дальше фигушки:)

СообщениеПт янв 22, 2010 00:51    Профиль    
Abandoned Legacy Project

Цитата:
Я не предал объекту особого значения(да и вникать в его прошлое не хотелось)...Вот и назвал отболды..

У меня раньше такая фишка была: если пришел в здание и не знаешь для чего оно было - можно назвать его НИИ )

Цитата:
а вот дальше фигушки:)

А дальше ничего интересного и нету )) Ну да, сходили, полазили, да, но как-то впечатлений никаких от таких мест.

СообщениеПт янв 22, 2010 00:55    Профиль    
Meridian28 Crew

Цитата:
У меня раньше такая фишка была: если пришел в здание и не знаешь для чего оно было - можно назвать его НИИ )

Вот именно поэтому расползается куча непонятных названий и надуманых имен. Хорошо это или плохо - не знаю. Мне кажется, что "атчот" может спасти либо интересная информация или очень хорошие фото. К сожалению и первое и второе большая редкость. Хотя с этим сейчас стали бороться. И это радует.

СообщениеПт янв 22, 2010 01:19    Профиль    

Цитата:
А дальше ничего интересного и нету )) Ну да, сходили, полазили, да, но как-то впечатлений никаких от таких мест.

Так и бункер опопсел в ноль...хотя вот вспомню свой первый поход туда..искали больше чем полдня(пошли наугад), общение с местными, залаз...и он..вот уж впечатлений и кайфа получили. Больш такое не испытывал:((((

СообщениеПт янв 22, 2010 15:19    Профиль    

tarnalitsky писал(а):
Цитата:

Вот именно поэтому расползается куча непонятных названий и надуманых имен. Хорошо это или плохо - не знаю. Мне кажется, что "атчот" может спасти либо интересная информация или очень хорошие фото. К сожалению и первое и второе большая редкость. Хотя с этим сейчас стали бороться. И это радует.

Каким образом борятся? Где? Кто?

СообщениеПт янв 22, 2010 15:52    Профиль    
Meridian28 Crew

Цитата:
Каким образом борятся? Где? Кто?

Как кто? Форум zalaza.net например. Названия и информация об объектах становится более точной. Фотографии становятся намного лучше.

СообщениеСр апр 14, 2010 23:20    Профиль    

tarnalitsky писал(а):
Фотографии становятся намного лучше.

повеселил)

СообщениеСр апр 14, 2010 23:26    Профиль    
Подполковник Очевидность

Его собственные фотографии как бы намекают, что он немного разбирается в этом. От тебя же пока только были пустые слова.

СообщениеСр апр 14, 2010 23:47    Профиль    
Meridian28 Crew

*shadowtrooper, фотографии многих участников этого форума как нынешних, так и отколовшихся намного лучше всего-того, что за ...нцать лет наснимала элита диггерства и индастриала.

Кроме Пикселя, конечно (Макс, привет!)

СообщениеСр июн 16, 2010 01:53    Профиль    
Neuregistrierten

Научно исследовательский институт пульмонологии и фтизиатрии.
детское отделение.

СообщениеПн апр 23, 2012 12:24    Профиль    

это заброшенный туберкулёзный лагерь вокруг его есть ещё несколько заброшенных Многото́чие (…) — знак препинания в виде нескольких (в русском языке трёх) поставленных рядом точек. Служит для обозначения прерывистого характера речи, незаконченности высказывания или пропуска в тексте. кому интересно где это находиться спрашивайте...но самое главное что там ещё точно не известно будет ли продолжаться Многото́чие (…) — знак препинания в виде нескольких (в русском языке трёх) поставленных рядом точек. Служит для обозначения прерывистого характера речи, незаконченности высказывания или пропуска в тексте. летом начали строить дорогу к этому лагерю и стоял план стройки!! место очень интересное))

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Кто здесь?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2