Вход    Регистрация     Поиск Непрочитанное    Неотвеченное     Не осилю :(

Городские исследования

Путешествия, диггерство, руфинг, заброшенные места, городские исследования Минска и Беларуси

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 391 ]  стр Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеВт апр 20, 2010 11:37    Профиль    

Там столько цехов, столько, столько выступов и возвышений, что надо заваривать все три четыре этажа каждого офиса, а в цехе такая дыра что дешевле оставить так чем закрыть :)

СообщениеВт апр 20, 2010 21:14    Профиль    

Сегодня был в том районе, по делам, заодно зашел в разведку, по ошивался там, вокруг...

Быстро нашел отличное местечко для перелаза:

А вот фотка с той же позиции, только сзади. Две бабки, те самые, надо полагать)))

Изображение

Прямо на моих глазах "банда" и пяти-шести малых перемахнула через забор, бабки и слова не сказалиXD... Эту фотку сделал случайно, даже не заметил как они подошли.

Изображение

Ну и, напоследок, фотка снаружи, через решетку. Хотим в выходные слазить...

Изображение

СообщениеВт апр 20, 2010 21:29    Профиль    

последняя фотка кошерная) Но малолетки...нет слов...уже и туда добрались:(

СообщениеВт апр 20, 2010 22:31    Профиль    

гггг. судя по всему, эти самые малолетки пытались перемахнуть, когда я лез. но во время попытки заметили меня и куда-то быстро смылись)

СообщениеВт апр 20, 2010 23:07    Профиль    

вот зачем лазить днём я не понимаю. Во первых паливо, во вторых палится объект. Незачот на самом деле...

СообщениеВт апр 20, 2010 23:40    Профиль    

есть древнее поверие, что с наступлением темноты на некоторых объектах спускаются собаки

СообщениеСр апр 21, 2010 00:04    Профиль    

MeMagus писал(а):
Но малолетки...нет слов...уже и туда добрались:(

И что-то мне подсказывает, что добрались раньше кого-либо из диггеров. Так оно всегда и случается, что местные тусят в подобных местах. Сама пол детства провела в недосрое под окном

СообщениеСр апр 21, 2010 01:38    Профиль    

Ещё гуглосом на залаз укажи, нахер эту тему вообще подымать? Есть обьект, посмотрели фото, порадовались, что это и как его найти секрет, а тут ещё и фото залазов выкладывают, бля извените но нахера лишнее внимание такому месту, тут уже и руки опускаются писать-расписывать от чего это есть критинизм, всё давно сказано.

СообщениеСр апр 21, 2010 07:48    Профиль    

Н-да. А еще на заборе можно написать "Залаз тут" и нарисовать большую стрелку к месту, чтоб наверняка.
А днем там очень красиво, хорошее освещение. Ночью с фонариком такого не увидишь.

СообщениеЧт апр 22, 2010 13:08    Профиль    

Alex писал(а):
а тут ещё и фото залазов выкладывают, бля извените но нахера лишнее внимание такому месту, тут уже и руки опускаются писать-расписывать от чего это есть критинизм, всё давно сказано.

Никакой это не залаз, как оказалось!.. Залаз ещё поискать надо... Вчера побывали) Скоро фоток выложу))

СообщениеЧт апр 22, 2010 14:16       
Way писал(а):
Есть такой парень по имени Коля,которому надо рыло набить!это вы у залаза мафон здоровый повернули?хорошо мы залаз прикрыли?ну т коля скатина!а ахтавый зал был взломан,да?даже руки не пришлось марать,и электричпство та есть!

В разговоре по телефону ты вёл себя намного спокойней :)
И чего же я скотина.Фотки не мои.На форуме я ничего не палил.

СообщениеСб апр 24, 2010 15:23    Профиль    

Кто нибудь был в третьем цехе? Это которй чуть вглубь территории. Судя по всему цех электротехнических изделий. Мы как-то крутнулись вокруг, но залаза не нашли. И его фоток ни у кого нет.

СообщениеСб апр 24, 2010 16:24    Профиль    

batfox писал(а):
Кто нибудь был в третьем цехе? Это которй чуть вглубь территории. Судя по всему цех электротехнических изделий. Мы как-то крутнулись вокруг, но залаза не нашли. И его фоток ни у кого нет.

Это не ты в ночь с пятницы на субботу там ползал?! Около часа ночи?

СообщениеСб апр 24, 2010 18:03    Профиль    

Maestro Discordia писал(а):
Это не ты в ночь с пятницы на субботу там ползал?! Около часа ночи?

Нет, не я.

СообщениеСб апр 24, 2010 19:44    Профиль    

Залезли в четверг вместе с nikitka93 =)
Фотки:

Фотки с территории, пока искали залаз:

Изображение

Изображение

Уже собирались уходить и случайно заметели)) Пробрались...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А вот сравнительно свежая газета, точно оставленная после закрытия завода)

Изображение

Шкафчики бывших рабочих XD

Изображение

Изображение

Изображение

Цитата:
Уже спустя несколько минут все прилипает к ногам, а обувь потом придется долго чистить.

Приклепает, но пока домой дошел всё само обтряслось)

СообщениеВс апр 25, 2010 10:50    Профиль    

(Pal_kaN), это цех с массозаготовительным участком. Даже не №1, который в самом начале на фотках. А вот еще один цех, про который batfox (мы с ним, к слову, уже 2 раза на этот завод лазили) спрашивал, там был кто-нибудь? Просто размыто ответили, поэтому я переспрашиваю. Цех этот закрыт вроде неплохо. В общем, если кто-то был, то выложите хоть несколько фоток - посмотреть как там.

СообщениеВт апр 27, 2010 02:39    Профиль    

У меня складывается твердое впечатление, что на объкты лазить нужно таки днем. Ночью часа два по нему прошатались, а я так смотрю, что реально ничерта толком и не увидели

СообщениеВт апр 27, 2010 15:57    Профиль    

Magister писал(а):
У меня складывается твердое впечатление, что на объкты лазить нужно таки днем. Ночью часа два по нему прошатались, а я так смотрю, что реально ничерта толком и не увидели

Главное "доброжелателей" не встретить=(

СообщениеПт апр 30, 2010 18:54    Профиль    
Печеньку съели мыши

Лазал 3 раза.В первый раз норм слазил на 1-ый цех, но стемнело и пришлось сваливать...
После этого залазил два раза, и при попытке зайти куда-нибудь еще, натыкался на гребанную бабку с ведром!!!

СообщениеПт апр 30, 2010 19:16    Профиль    

бабка прямо на территории была?

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 391 ]  стр Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Кто здесь?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2