Вход    Регистрация     Поиск Непрочитанное    Неотвеченное     Не осилю :(

Городские исследования

Путешествия, диггерство, руфинг, заброшенные места, городские исследования Минска и Беларуси

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 55 ]  стр 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеВт июл 07, 2009 13:32    Профиль    

Долго я всматривался в это здание..больше года оно тянуло к себе. И в один прекрасный день(т.е. ночь) мы всет-ки решились. С охраной нам в тот день повезло...ее просто небыло. Хотя прошлие попытки по пасть туда успеха не имели. Здание имеет порядка 15 этажей+подвал оснащенный гермами. За что именно отвечало это сдание я вам не скажу...Забросили сдание примерно в 2005-ом году, как и всю прилегающую территорию, но охрану оставили, да и сейчас там люди работают. Внутренняя обстановка оставляет желать лучшего, но это не бомжатник(их там принципе быть не может) Наконец-то я увидел нормальные лифтовые двигателя и даже в рабочем состоянии, а то обычно на заброшках они воляются с давно срученой проволкой. Зашли мы внутрь через порадный вход и сразу нас встретили транспаранты:
Изображение

Чтоб долго ничего не искать мы двинулись в медпункт, где нас встретили разные интересные предметы:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

При углублении в подвал нам встретился еще один транспорант и пульт питания GSM вышек МТС-а и Бест-а
Изображение

На втором этаже оказалась некая импровезированая библиотека:
Изображение

В одной из комнат куча номеров от машин:
Изображение

Сей девайс опознать не удалось..но что-то связоное с кинопроекцией или рентгеном:
Изображение

Изображение

Лифтовая кнопка:)
Изображение

Забытые помещения:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Наконец-то у нас стали выбрасывать компьютеры...жизнь улучшается: )
Изображение

Изображение

Лифтовая:
Изображение

Выбралис оттуда без проблем и пошли отсыпаться перед рабочим днем.

СообщениеПт июл 10, 2009 14:43    Профиль    

Классное место - про него вообще не слышал.

СообщениеСб июл 11, 2009 02:13    Профиль    

Поэтому даже намека нет где оно:)

СообщениеЧт сен 24, 2009 14:42       
Залаз через главный вход забили((((Остаётся тока через 2ой этаж...

СообщениеПт сен 25, 2009 10:37    Профиль    

Не мешайте строителям работать:

СообщениеВт сен 29, 2009 14:53       
Ну, этажей там не 15 а 9.Был я там на этих выходных.Всё со здания почти вынесли, так что делать там нех.

СообщениеСр сен 30, 2009 19:22    Профиль    

Вероятно 6 уже снесли))

СообщениеВт янв 05, 2010 18:25       
На крыше этой высотки есть антенки.И далеко не телевизионные(одна белсел(ретранслятор),2'я-не помню)так вот, а управление этими антенками вынесено в бомбарь.На что они надеялись оставляя всё нам??Хоть счас туда лезь и вырубай нах.

СообщениеВт янв 05, 2010 18:28    Профиль    
Bonbons-Candies

ivel писал(а):
На крыше этой высотки есть антенки.И далеко не телевизионные(одна белсел(ретранслятор),2'я-не помню)так вот, а управление этими антенками вынесено в бомбарь.На что они надеялись оставляя всё нам??Хоть счас туда лезь и вырубай нах.

кхе-кхе
так кто-то и вырубил, один раз белсел )
правда включили сразу

СообщениеВт янв 05, 2010 18:29    Профиль    

ivel писал(а):

Вам??? Вы хабарите?

СообщениеВт янв 05, 2010 18:43       
7red писал(а):
ivel писал(а):

Вам??? Вы хабарите?

Что хабарю??Красный на той высотке-бояне хабарить кроме пустых бутылок нечего.Там рядом есть местечко где стояли куски от иномарок, вот там-да.Но они того не стоят .Был случай когда двое моих знакомых пошли туда с отвёртками в руках, и мыслью спиздить всё в голове, снимать электронику (что бы потом на жданах сдать)) ).Но грузин их остановил.Повезло им тогда, просто фамилии записал и отпустил.

СообщениеВт янв 05, 2010 18:50    Профиль    

Цитата:
На что они надеялись оставляя всё нам??

Вот

СообщениеВт янв 05, 2010 19:58    Профиль    

Детский сад, ейбогу. Там строители все попистили еще до того как вам пришла мысль обнести объект...

СообщениеВт янв 05, 2010 20:47    Профиль    

как все? а антеннки?

СообщениеВт янв 05, 2010 21:07    Профиль    

А ты схабарь ее..попробуй. я боюсь, что унести ее оттуда точно не получится...

СообщениеВт янв 05, 2010 21:45    Профиль    

а я и не собиралась, это ивела идея была

СообщениеВт янв 05, 2010 21:51    Профиль    

Так надо было от туда зимой прошлой БРЭМ хабарить:)))

Изображение

СообщениеСр янв 06, 2010 11:16       
Так, опять пошло-поехало.
1.Когда я писал "На что они надеялись оставляя всё нам??" я подразумевал, что те же стройбаны, могли бы хотя бы закрыть тот ящик(в нём ключ торчал), на котором было управление антенн, а не то что я хочу всё это выдрать и унести.
2.
Bb1gpa писал(а):
Детский сад, ейбогу. Там строители все попистили еще до того как вам пришла мысль обнести объект...
Выдра, если красный спросил у меня "хабарю ли я?", это не означает что я хабарю.Там и после строителей на той свалке мусора(которая рядом с главн.входом) кое-что интерестное найти удалось.
3.
Свабода писал(а):
а я и не собиралась, это ивела идея была
Свабода, я же тебя просил, не писать свой бред.Тут чисто мужской разговор, женщинам здесь не место ;)
4.
Bb1gpa писал(а):
А ты схабарь ее..попробуй. я боюсь, что унести ее оттуда точно не получится...
Тот кто долго мучается, у того всё получится.А если серьёзно то накой она кому-то нужна.Дома что ли запускать???
5.
Bb1gpa писал(а):
Если ты был на той территории( а я не сомневаюсь что ты там был),то ты наверно знаешь, что ближе к забору стояли куски иномарок(передгяя часть), и уж если кому небуть они понадобятся, то их непременно там вынесут.Если уже не вынесли.
6.Когда тех 2ух товарищей брали Грузин(охранник){Майор} сказал им что уже были попытки выносы запчастей, и тех грабителей здали ментам.
7.Вообщет обсуждать надо не в этом топике..

СообщениеСр янв 06, 2010 12:46    Профиль    

Цитата:
Свабода, я же тебя просил, не писать свой бред.Тут чисто мужской разговор, женщинам здесь не место ;)

с какого перепуга? я еще разрешение буду спрашивать, где свой бред писать? хD При чем ладно бы нло мне это сказало. а тут... смешно, чесслово

СообщениеСр янв 06, 2010 12:53    Профиль    
Meridian28 Crew

Так, женщины и дети на выход! ;)

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 55 ]  стр 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Кто здесь?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1