Вход    Регистрация     Поиск Непрочитанное    Неотвеченное     Не осилю :(

Городские исследования

Путешествия, диггерство, руфинг, заброшенные места, городские исследования Минска и Беларуси

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 194 ]  стр Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеПн июн 01, 2009 18:51    Профиль    
Bonbons-Candies

Топология:
Изображение

СообщениеСб июн 12, 2010 00:34    Профиль    

Ребята я конечно всё понимаю, но не понимаю одного - неужели никто не может толком объяснить (НОРМАЛЬНО ОБЪЯСНИТЬ) где находится вход в этот коллектор..
Сегодня "поднял свою задницу" и всё облазил вокруг Парка Высоких Технологий и ничего не нашёл.
Где написано "Дом выдры"? и где находится вш?

Там вокруг парка дохрена люков, так что мне в каждый заглядывать?неужели трудно объяснить как туда залезть?

где он? за парком или нет? если за, то насколько далеко от него и т.д - что рядом есть?
Будьте людьми, объясните мне тупому)

СообщениеСб июн 12, 2010 01:19    Профиль    
Подполковник Очевидность

Huldey писал(а):
Там вокруг парка дохрена люков, так что мне в каждый заглядывать?

Да, залазь в каждый.
Почти все они ведут в ПК. Я, например, не помню, через какой из них залазил. Смотри, где спускаться удобнее.

СообщениеСб июн 12, 2010 08:06    Профиль    

ага, ночью я даже сами люки не увижу, а днём весь парк на меня глазеть будут и пришлют за мной спецназ)

СообщениеСб июн 12, 2010 10:25    Профиль    

Huldey писал(а):
ага, ночью я даже сами люки не увижу
а фонари для чего? или вы в ПК и без них собрались?

Цитата:
пришлют за мной спецназ)

Не хочу расстраивать, но твою скромную персону, как максимум, удостоят пары вопросов от проходящего мимо патруля

СообщениеСб июн 12, 2010 12:55    Профиль    
Подполковник Очевидность

Посетители парка уже должны были привыкнуть к подобный спускам.

СообщениеВс июн 13, 2010 01:33    Профиль    

Так... представим: я приходу к парку ночью и, подсвечивая фонарём, начинаю открывать каждую попавшуюся крышку люка и светить вниз... на пятом(ДЕСЯТОМ) люке я проклинаю вас за то, что вам впадлу указать точное расположение люка)

Ну так кто объяснит?

СообщениеВс июн 13, 2010 01:40    Профиль    

Вроде там ..

Изображение

СообщениеВс июн 13, 2010 06:53    Профиль    
Подполковник Очевидность

Huldey писал(а):
я приходу к парку ночью и, подсвечивая фонарём, начинаю открывать каждую попавшуюся крышку люка

Там много открытых люков, и все в ПК: не надо ничего открывать. Более того, в большую часть из них возможно спуститься. Есть люки по обе стороны МКАД: если не хочешь попадаться на глаза людям, залазь на той стороне. Когда попадешь внутрь, сам увидишь.

Из точных мест могу подсказать только такое: 53.907237,27.671918. Но это где-то в середине.

СообщениеВс июн 13, 2010 20:55    Профиль    

Firestone писал(а):
Вроде там ..

А мы не тудой заходили, а через а-----.

СообщениеВс июн 13, 2010 22:49    Профиль    
Bonbons-Candies

KOHb_not_dead писал(а):
А мы не тудой заходили, а через а-----.

Через анус?
Форум экстрасенсов в другом интернете, или пишите так, чтобы было понятно тем, кто читает, или напишите в личку самому себе.

СообщениеПн июн 14, 2010 21:22    Профиль    

kalfany писал(а):
Через анус?

"Черный юмор спешит на помощь"

СообщениеПт июл 02, 2010 17:16    Профиль    

Люди я за сегоднашнеее утро в люков 12-15 залез не где таково как на фото не видно.
Де речка ванючка течет, то провада какието, в одном токо что то может и было там две трубы в примерно 2х2 м ну блин я без сапог был дальше выступа пройти не мог.
Пожалуйста ктонить дайти точные кординаты в личку плиз я уже 3ий день хажу не чего там не нахажу.

СообщениеВт июл 06, 2010 02:24    Профиль    

ггг, мы тоже все люки перепробовали... Местные походу фиг*ют, типа, чего каждый день люки поднимают...

СообщениеПт июл 23, 2010 08:19    Профиль    

ууууу,как забоянили место=)
коли боян,то грех заброс не не попалить=)
вообщем потенциальный диггер идёт вдоль ( и со стороны)кольцевой от корпуса БНТУ.там будет заправка,а дальше - стоянка.диггер идёт дальше.идёт и идёт.дальше он видит что то типа болота.там и есть пару забросов достаточно удобных.их конечно дохрена,но те-почти самые практичные.
что же касаеццо протяжённости ПК:тех господ,которые утверждают об мизерности я с чистой совестью могу назвать нубами(ну или у людей странное восприятие пространства.всё может быть).мы как то со СВАБОДОЙ и FREELANCERом составляли карту.забросились в 10 вечера и и вылезли около 6...и то не всё прошли.лично я прошёл ПК от 6-го уручья до автозавода(это прикинте сколько расстрояния).и это не всё,он и дальше тянеццо.походу на водоочистительные...
и ещё:кому карта нужна,могу пожаловать.не пропадать трудам же даром.там система координат самого коллектора и наложенная магистраль на поверхность города...
з.ы.
надеюсь модератор не будет ругаццо,что много букв и знаков препинания)))

СообщениеПт июл 23, 2010 14:36    Профиль    

Ну мы шли тогда не очень бодро. А вообще да, в шабаны. Доходили до кольцевой почти

СообщениеСб июл 24, 2010 08:48    Профиль    

нормально мы шли...в темпе средней паршиовости.
я тебе кину наложенную на город магистраль,посмотришь расстояние.ты ещё не ходила в сторону метро(9-го км).там тоже туева хуча идти.вообщем коли рельсы проложить и тележку на них поставить - новая линия метро получиццо=)

СообщениеПт июл 30, 2010 09:45    Профиль    

Коллектор здоровый, но, в последнее время, боянный. Есть и в нём парочка зачотных мест...
Есть вопрос: кто-нибудь доходил по трубе с большого перекрёстка (ведёт в сторону псёлка Озерищи, идёт под котельной) до конца?

СообщениеВс авг 01, 2010 22:41    Профиль    

такая мысль шо фрилансером вполне мог быть я... надо у тя посмотреть карту которую ты наваял
З.Ы. люди, я сегодня утром сожрал несвежего говна, что делать?

СообщениеВс авг 08, 2010 12:32    Профиль    

здрасте! скажите, будьте добры, доходит ли урученка до шабанов?

СообщениеВс авг 08, 2010 16:08    Профиль    

Да, доходит. Правда, труба там больно глубоко залегает в паре мест по пути к шабанам.

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 194 ]  стр Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Кто здесь?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1