Вход    Регистрация     Поиск Непрочитанное    Неотвеченное     Не осилю :(

Городские исследования

Путешествия, диггерство, руфинг, заброшенные места, городские исследования Минска и Беларуси

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеПн июл 21, 2014 20:19    Профиль    

Изображение
Тема эта не о забросе в очередной, хоть и огроменный бомбарь, а о нереальном ПОХУИЗМЕ работников, следящих за состоянием объекта, что влечет за собой быстрое "забаянивание" (новый термин)
И так, иду я такой по улице и вижу несколько бомбарных грибочков вытяжек, далее >5 вентшахт (заваренных) и 4 наклонника. Естественно, сразу же потекли слюньки как бы это сюда забраться. Недалеко была будка собаки с охранником и я решил спрятаться за один из вышеупомянутых входов наклонников. Стал, делаю вид, что разговариваю по тел, и тут дергаю ручку дверки - а она оп, и открылась. Я ох...ел, но медлить не стал и пошел вниз.
Прошел 4 лестничных пролета и вот:
Кстати, первый раз сам увидел такие гермодвери
Изображение
и гермоворота такого типа, которые, я уверен, большинство форумчан тоже не видело( не стоит сравнивать с гермозатворами "бункера Сталина" и МПОВТа)
Изображение
Изображение
Однако, как только я вошел в гермотамбур, услышал пару женских(!) голосов, которые быстро приближались, и тут же из-за поворота одна из них вышла прямо мне навстречу. Сделав серьёзное лицо, я, стоя на месте, услышал в свой адрес ( вы сейчас наверняка подумали что это будет фраза типа "а хто ты такой? а як ты сюда попал? и сейчас Ахрану вызаву") но нет, они поздоровались и пошли себе дальше...
Далее, опешенный и все еще немного напуганный, я вышел оттуда и до сих пор не могу представить себе КАК ЭТО БЛЯТЬ НАХУЙ МОГЛО Вопросительный знак может сочетаться с восклицательным знаком для обозначения удивления (по правилам русской пунктуации первым пишется вопросительный знак).???
p.s 100% уверен, что вход до сих пор открыт, спешите, убежище действительно огромное и добавляйте, пожалуйста, свои фотки ( я не фотодрочер и снимаю все на мобилу))

СообщениеПн июл 21, 2014 22:13    Профиль    
Bonbons-Candies

Губка-Гоп, о, узнаю пила-стайл

не думал, что в том убежище уже кто-то мог сделать офис?

СообщениеПн июл 21, 2014 22:33    Профиль    

kalfany, Все может быть, отделка там действительно странная...
Но для офисов это слишком потому что нигде нет вывески,внутри типичный сырой запах, кой-где плесень и ни намека на ведущиеся работы + говно-освещение ( на леснтице можешь покатиться через все 4 пролета))
см. прим. отделки:
Изображение

СообщениеВт июл 22, 2014 08:35    Профиль    

163? Новый рекорд.

СообщениеПн авг 11, 2014 02:20    Профиль    
Полезен и вкусен

Губка-Гоп, я, наверное, тебя огорчу, но та часть, в которую ты попал - фитнес-центр. И там, кстати, нельзя пройти к гермоворотам, не поняв, что это - спортзал. Лукавишь, или оттуда убрали все спортивные снаряды?

В другой части до года 2008 был какой-то ЗКП с дежурным МЧС-ником, сейчас как там не знаю.

А во времена советов всё убежище представляло собой центр обучения ГО, а здание прокуратуры у входов - центром подготовки медсестёр гражданской обороны...

СообщениеПн авг 11, 2014 15:33    Профиль    
Neuregistrierten

ну тут явно не по назначению(((
на ботанической похожий есть

СообщениеПт авг 22, 2014 14:03    Профиль    

Цитата:
или оттуда убрали все спортивные снаряды

мб

СообщениеЧт июн 01, 2017 00:00    Профиль    

года три назад там качалка была

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Кто здесь?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2