Вход    Регистрация     Поиск Непрочитанное    Неотвеченное     Не осилю :(

Городские исследования

Путешествия, диггерство, руфинг, заброшенные места, городские исследования Минска и Беларуси

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 368 ]  стр Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеВт фев 25, 2014 19:34    Профиль    
Полезен и вкусен

kostitsek8, 4 минуты - это для объектов с простым доступом типа квартиры.
Предположим, что на двери есть геркон и что он сработал долгим размыканием.
Перед тем, как выехать на объект с подобным сложным подходом, звонят владельцу и уточняют нюансы. В данном случае кратчайший путь - через верхний оголовок ВШ, через него и пойдут. У одного наряда охраны нет понятия "разделиться", поэтому вероятность, что они додумаются до того, что эта дыра в земле, огороженная забором, на другой стороне дороги - тоже один из подходов к потенциальному шлейфу - 0.5%.

Языком обывателя - ловить будут с одной стороны, а посетитель выйдет через другую.

Неужели это так сложно?

СообщениеВт фев 25, 2014 21:26    Профиль    

Mors, епт, дак я тут каждый день хожу,однако видел, что замок там, на двери вентшахты нехеровый)

СообщениеВт фев 25, 2014 21:29    Профиль    

Mors, однако же, ты уверен, что там нет датчика? И почему именно на этой ВШ?

СообщениеВт фев 25, 2014 22:47    Профиль    

[quote="Mors"][i][size=150] Их цель - запугать форумчан и заставить их бояться залезть в интересное место, доставив своими фото неприятности должностным лицам!
Я всё ещё раз разузнал - на конкретно этой двери НЕТ датчиков. Датчики и камера - в верху, на входе в шахту с поверхности! Ниже ничего нет.[quote]
вот именно таким образом я и пытаюсь запугать тебя! отписав на форуме что ты бредешь )самому то не смешно ?
Я всего лишь зритель наблюдающий периодически за обновлением в интересующем меня разделе, и вступать в диалог у меня нет желания .
Так ни кто и не говорил что на той двери есть датчики , они есть в киоске о котором и шла речь !другое дело что ты говоришь то о двери в тц то о вш

СообщениеВт фев 25, 2014 22:57    Профиль    
Полезен и вкусен

Губка-Гоп, ment, а а а а а ! ! ! ! !

Ребята, вы когда учиться будете пользоваться форумом? Читать обсуждение нужно как минимум с начала вступления в дискуссию.

Если бы вы прочитали (внимательно!) предыдущую страницу, то поняли бы, что я как раз и говорил о двери в СТВОЛ ВШ из помещения ПОДЗЕМНОГО ТЦ, а также писал, что она, в отличие от оголовка на поверхности, не под сигнализацией.

Вы смысловые линии умеете, надеюсь, строить? Венткиоск снаружи, на земле, травке, белом свете - под сигнализацией и видеонаблюдением камерой внутри!

СообщениеСр фев 26, 2014 07:49    Профиль    

Mors писал(а):
Губка-Гоп, ment, а а а а а ! ! ! ! !

Ребята, вы когда учиться будете пользоваться форумом? Читать обсуждение нужно как минимум с начала вступления в дискуссию.

Если бы вы прочитали (внимательно!) предыдущую страницу, то поняли бы, что я как раз и говорил о двери в СТВОЛ ВШ из помещения ПОДЗЕМНОГО ТЦ, а также писал, что она, в отличие от оголовка на поверхности, не под сигнализацией.

Вы смысловые линии умеете, надеюсь, строить? Венткиоск снаружи, на земле, травке, белом свете - под сигнализацией и видеонаблюдением камерой внутри!

Если бы ты умел грамотно выражать свои мысли ,и с самого начала правильно писал о "двери в тц ведущей в туннель ", не было бы вообще ни каких проблем!
Для справки тебе , дверь на нижнем уровне и вш это совершенно разные вещи!!! и во всех сообщения выше не надо было вообще употреблять эти две буквы , что бы не вводить в заблуждение тех кто это читает!

СообщениеСр фев 26, 2014 09:52    Профиль    

Судя по фото, ключи не от той самой дверки.

СообщениеСр фев 26, 2014 11:50    Профиль    

Firestone, там был ещё один, только большой. Как в верхний замок двери в обычном доме.

СообщениеСр фев 26, 2014 14:23    Профиль    
Полезен и вкусен

MoreEP, такой? Если да, то вероятность, что он от двери на фото, велика.

Изображение

СообщениеСр фев 26, 2014 14:56    Профиль    

Mors, Да, такой. Под каской лежал.

Изображение

СообщениеСр фев 26, 2014 14:59    Профиль    
Bonbons-Candies

А давно там поменяли замок? Раньше же обычный апекс был.

СообщениеПн ноя 10, 2014 22:30    Профиль    
Подполковник Очевидность

Залез туда в субботу. Многое изменилось. Убрали мусор.
Прикупил диванчик.

СообщениеВт ноя 11, 2014 00:25    Профиль    
Полезен и вкусен

root, какой взял?

СообщениеСр июн 03, 2015 14:34    Профиль    

Ребята пальните залаз, с меня фотки.

СообщениеСр июн 03, 2015 14:39    Профиль    
Подполковник Очевидность

FuckingDistrict, вот тут видно на фотках http://www.sigmapolus.com/proj/TC-TRUM

СообщениеСр июн 03, 2015 14:58    Профиль    

Свабода писал(а):
Пробил дырку, слазил в метро, а потом распилил за собой лестницу? Тогда действительно пидор. Предлагаю найти и заставить спилить ее обратно.

Буйный славик?А ну дверь мне запилили быстро!

СообщениеСр июн 03, 2015 15:13    Профиль    

root писал(а):
FuckingDistrict, вот тут видно на фотках http://www.sigmapolus.com/proj/TC-TRUM

Не, наблюдаю там... Не знаешь часам, где ключик от вентшахты метро достать?

СообщениеСр июн 03, 2015 17:29    Профиль    
Bonbons-Candies

FuckingDistrict, я в ближайшее время полезу туда, только не через ВШу, а в районе старого залаза, могу взять тебя с собой

СообщениеСр июн 03, 2015 19:50    Профиль    

kalfany писал(а):
FuckingDistrict, я в ближайшее время полезу туда, только не через ВШу, а в районе старого залаза, могу взять тебя с собой

Думаю ты не захочешь, мне 15...

СообщениеСр июн 03, 2015 20:50    Профиль    
Bonbons-Candies

никаких проблем

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 368 ]  стр Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Кто здесь?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1