Вход    Регистрация     Поиск Непрочитанное    Неотвеченное     Не осилю :(

Городские исследования

Путешествия, диггерство, руфинг, заброшенные места, городские исследования Минска и Беларуси

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 82 ]  стр Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеСр июн 11, 2014 20:19    Профиль    

Хочу познакомиться. Скиньте, плиз, мои координаты.

СообщениеСр июн 11, 2014 20:21    Профиль    

А. уважаемый VALAGUZA?

СообщениеСр июн 11, 2014 20:23    Профиль    

Дя дя, я идиотаяидиот! Хочу познакомиться со смелой девушкой, которая, возможно,разделит мои путешествия.

СообщениеСр июн 11, 2014 20:59    Профиль    
Пила 76 на!

Geiger писал(а):
Дя дя, я идиотаяидиот! Хочу познакомиться со смелой девушкой, которая, возможно,разделит мои путешествия.

эээ, так я не понял с кем ты хочешь познакомится, с Валацугой или еще с кем?!

СообщениеСр июн 11, 2014 21:58    Профиль    

saw76, соедини два одиночества.

СообщениеСр июн 11, 2014 22:09    Профиль    
Подполковник Очевидность

Geiger писал(а):
Хочу познакомиться со смелой девушкой, которая, возможно,разделит мои путешествия.

saw76 писал(а):
эээ, так я не понял с кем ты хочешь познакомится, с Валацугой или еще с кем?!

Я думаю, что Валацуга - давно не девушка :-D

СообщениеЧт июн 12, 2014 08:36    Профиль    

Гыгыгы! Там девушка хотела познакомиться с любителем заброшек) Чё-то я не то нажал. И получилось то, что получилось.

СообщениеПн июн 16, 2014 16:25    Профиль    
Пила 76 на!

Про карточки и деньги значит можно подвести итоги.
В камере хранения оставить запас в виде денег на обратный путь, можно в разной валюте. Тоже самое можно сделать у границы ЧЗО, только к деньгам добавить немного хавчика и воды. Ну и на себе, причём не в рюкзаке а именно на себе. Типа штаны, куртка. Взять отдельный гермопакет для документов и денег. На себе ещё надо иметь зажигалку и компактный нож. Карты-скриншоты тоже в гермопакет. На моих штанах есть два узких кармашка. В одном зажигалка, в другом ножик. В более широком кармане штанов засунуть гермопакет с паспортом и картами. Я так по Абхазии ездил.
Что ещё предложите?

СообщениеПн июн 16, 2014 16:59    Профиль    
Подполковник Очевидность

saw76, на всякий случай, сообщи знакомым (например мне) о месте закладки тайников с деньгами.

СообщениеПн июн 16, 2014 18:51    Профиль    
Пила 76 на!

root писал(а):
saw76, на всякий случай, сообщи знакомым (например мне) о месте закладки тайников с деньгами.

а тебе-то зачем, если я не вернусь через определенное время ты поедешь в Киев, потом на маршрутке из Киева к нычке за суммой на проезд обратно в Минск?)

СообщениеПн июн 16, 2014 18:53    Профиль    
Пила 76 на!

Цена вопроса с деньгами на проезд обратно (и с хавчиком) около полтинника баксов..

СообщениеПн июн 16, 2014 19:14    Профиль    
Подполковник Очевидность

saw76 писал(а):
если я не вернусь через определенное время ты поедешь в Киев, потом на маршрутке из Киева к нычке за суммой на проезд обратно в Минск?

Не если, а пока.

СообщениеПн июн 16, 2014 19:36    Профиль    
URBEX TEAM

saw76, кстати можно сообщить проверенным людям, когда ты поедешь, примерный пункт заброса и место выхода, ну и может приблизительное время, которое ты планируешь там провести)

СообщениеПн июн 16, 2014 20:01    Профиль    
Пила 76 на!

FrozenHeart писал(а):
saw76, кстати можно сообщить проверенным людям, когда ты поедешь, примерный пункт заброса и место выхода, ну и может приблизительное время, которое ты планируешь там провести)

тоже логично!

СообщениеПт июн 20, 2014 20:43    Профиль    

Мужики, а может ну её нелегалом в зону? Там же, билять страшно! Тем более можно за 50$ + 500 бел.руб.)
можете минусовать, но всё же )))

СообщениеПт июн 20, 2014 21:27    Профиль    
URBEX TEAM

selyura, ты про экскурсию? она же вроде баксов 140 стоит?)

СообщениеПт июн 20, 2014 21:55    Профиль    

FrozenHeart, да про экскурсию. Вот ссылка на группу http://vk.com/pripyat_city_tour

СообщениеСб сен 03, 2016 00:25    Профиль    

На экскурсии реально нечего делать! Только что посмотреть на Чернобыль, по понятным причинам в Чернобыль нелегалом особо не сходить. Был недавно. Получилось в сумме чуть больше 5-ти суток с дорогой в Припяти 4 дня. Самый облом, что пришли на выходные! В субботу вообще жесть! Людей больше чем в мавзолее! Идеально придти в воскресенье вечером и уходить до начала дурдома утром в субботу, ну или раньше зависит от желания и припасов.

СообщениеСб сен 03, 2016 00:42    Профиль    

По деньгам получилось приблизительно 800 000 бензин, газовая горелка и газ были уже давно приобретены, ну пусть ещё 200к, из еда брали: картошку в пакетах растворимую "ролтон" 1 пакет 4 порции (реально максимум 3) лапшу, гречневые хлопья (залил кипятком, накрыл крышкой, 5 минут и готово) Всякие каши не требующие варки с фруктами (утром очень даже хорошо идут) заваривали на сухом молоке. Брали 5 банок тушенки, но было очень жарко, жирного не особо то хотелось, ну и чай кофе это как обычно. Приблизительно 300-350к на человека. Причём еды ещё осталось на день точно, как я сказал жара была просто нереальная! Больше пить хотелось. Плюс фильтр "Аквафор универсал" 120к. Итого поход на 2-х человек стал: 1 650 000. Не считая экипировки которая была куплена заблаговременно для посещения других объектов! Получается дешевле чем однодневная экскурсия на одного человека, даже при запале и штрафе по 500грн, всё равно выходит дешевле. Как-то так...

СообщениеПн ноя 21, 2016 00:14    Профиль    

bobroff1 писал(а):
По деньгам получилось приблизительно 800 000 бензин, газовая горелка и газ были уже давно приобретены, ну пусть ещё 200к, из еда брали: картошку в пакетах растворимую "ролтон" 1 пакет 4 порции (реально максимум 3) лапшу, гречневые хлопья (залил кипятком, накрыл крышкой, 5 минут и готово) Всякие каши не требующие варки с фруктами (утром очень даже хорошо идут) заваривали на сухом молоке. Брали 5 банок тушенки, но было очень жарко, жирного не особо то хотелось, ну и чай кофе это как обычно. Приблизительно 300-350к на человека. Причём еды ещё осталось на день точно, как я сказал жара была просто нереальная! Больше пить хотелось. Плюс фильтр "Аквафор универсал" 120к. Итого поход на 2-х человек стал: 1 650 000. Не считая экипировки которая была куплена заблаговременно для посещения других объектов! Получается дешевле чем однодневная экскурсия на одного человека, даже при запале и штрафе по 500грн, всё равно выходит дешевле. Как-то так...

Когда следующий поход думаешь в ЧЗО? Посмотрел видосы на ютубе, все отлично.

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 82 ]  стр Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Кто здесь?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2