Вход    Регистрация     Поиск Непрочитанное    Неотвеченное     Не осилю :(

Городские исследования

Путешествия, диггерство, руфинг, заброшенные места, городские исследования Минска и Беларуси

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 707 ]  стр Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36  След.
Автор Сообщение
СообщениеПт июл 10, 2009 05:38    Профиль    
Bonbons-Candies

Ветка поиска напарников.

Пример:

Куда ходить: по различным интересным местам. Предпочтение отдается военным или промышленным объектам (в стадии консервации или слабоохраняемым), бомжатни и очень популярные объекты не посещаю, ищу что-то новое.
Кто нужен: бесстрашный человек, имеющий свободное время :) Умеющий искать и находить. Желательно - фотодрочер.

Внимание! В этой теме только объявления! Все обсуждения через личные сообщения!

СообщениеСр авг 26, 2009 02:51    Профиль    
Подполковник Очевидность

Нужен человек или несколько человек, которые хотят заценить в четверг некоторый объект за пределами Минска. Цена вопроса 10-15 т. руб. (скинемся все на бензин, в зависимости от количества человек). Подробности в ЛС.

СообщениеСр авг 26, 2009 18:08    Профиль    
Bonbons-Candies

Сегодня подигать нет ни укого желания?
Объект возле станции метро.

СообщениеСр авг 26, 2009 18:55    Профиль    
Подполковник Очевидность

Есть желание.

СообщениеВс сен 13, 2009 16:14    Профиль    
Печеньку съели мыши

Ну допустим с индастриаллом понятно: ищи глазами и гмапом, а вот что делать с диггерством?
ведь и первый попавшийся люк не поднимешь и не полезешь, хрен знает, на что ты там наткнешься, и выйдешь ли ты от-туда...

СообщениеВс сен 13, 2009 16:36    Профиль    
Bonbons-Candies

В этой теме ищут напарника а не люки

СообщениеВс сен 13, 2009 16:38    Профиль    
Печеньку съели мыши

Ну, просто эта тема бурно обсуждалась 15-20 постов назад.

СообщениеВс сен 13, 2009 16:43    Профиль    
Bonbons-Candies

Это не повод оффтопить

СообщениеЧт сен 17, 2009 22:20    Профиль    
www.zalaza.net Team www.zalaza.net Team

Здравствуйте!

Хочу заняться диггом, но остро стал вопрос по поводу напарника. Все друзья считают себя сильно серьезными, чтобы тратить свое время на это занятие...

Мне 25 лет, живу в Минске. Хороший уровень физической подготовки.

Из снаряжения имеется: сапоги, противогаз, светодиодные фонарики (большой и мощный аккумуляторный, налобный, несколько маленьких), 2 непромокаемых плаща с капюшонами, рабочий костюм и удостоверение сантехника ГХУ Управления делами Президента (мне кажется, что в этом деле оно может запросто отмазать от наряда милиции), набор инструмента.

При выезде за пределы города есть возможность брать машину, правда это не всегда, т.к. она не моя (свою продал перед уходом в армию, а зря:((( )

Да. И еще. Есть предложение организовать встречи новичков, где мы сможем познакомиться, попить пива и найти себе напарников :) А если на эти сходки еще и старички приходить станут, то это совсем здорово будет! :) Можно даже договориться собраться 19 сентября, например, около памятника Я.Купалы в одноименном сквере в 19-00. :)

СообщениеПт сен 18, 2009 01:00    Профиль    
Подполковник Очевидность

patriot_rb, зачетное резюме!

Только вот местом встречи все испортил: некошерно любителям дигга(?) собираться в парке в центре города :)
Да и сама идея не самая разумная. Чего ты ждешь от этой реалки?
Разве что посмотреть вживую на человека, чтобы потом в некоторый день, когда ты мысленно уже лазишь по объекту с новым знакомым, к тебе в машину не сел напарник без ноги на костылях или 8-летняя девочка. Но такие вопросы лучше решить как-то по-другому.

СообщениеПт сен 18, 2009 03:34    Профиль    
Bonbons-Candies

Просто посидеть, пива попить, рассказать, кто где был и что видел. Почему нет?

СообщениеПт сен 18, 2009 11:05    Профиль    

Тока до 19-го хрен ты кого собереш...тут за месяц надо планы строить:

СообщениеПт сен 18, 2009 11:09    Профиль    

Не обязательно ведь на этих встречах палить залазы. А просто познакомиться с людьми, поговорить, выпить пива. Ведь в том, что ты диггер, ничего противозаконного нет. :) Да и никто не хочет идти в подземелье неизвестно с кем... Особенно в первый раз. :)

4 Bb1gpa. Ну 19 это я так, для примера сказал. Можно и в любой другой день договориться :)

СообщениеПт сен 18, 2009 11:21    Профиль    

Ну ща наш весь совет решит и я вывешу отдельную ветку для этого...

СообщениеВс сен 20, 2009 07:39    Профиль    

Все :) Я нашел отличного человека себе в напарники! Уже веселее :) Но третьего найти тоже было-бы хорошо. Так что принимаю заявки :))) На неделе куплю веревку и каску, и в N-дни планирую первый раз подигать. Осталось решить - куда? Немига, как мне кажется, для первого раза тяжеловата. Хочется найти маршрут без глубоких мест и ракоходов, но это не принципиально :) Если кто-нибудь кинет подсказку в ЛС, буду очень благодарен! :)

СообщениеВс сен 20, 2009 20:49    Профиль    

а че такого, имхо немига для первого раза само то... да и глубоких мест там не припомню

СообщениеЧт ноя 05, 2009 04:02    Профиль    

всем привет :) знаю места подземные, сухие и не очень, но боюсь спускаться одна :(
ищу напарника :)

СообщениеПт ноя 06, 2009 19:11    Профиль    

Хм. Ник оригинален. Интересно, что за места.. Ася в профиле.

СообщениеПн ноя 16, 2009 02:54    Профиль    

блонди-power писал(а):
всем привет :) знаю места подземные, сухие и не очень, но боюсь спускаться одна :(
ищу напарника :)

Ну одной, эт точно не стоит. Люди... Кто хочет помочь человеку утолить свой страх темноты и узких пространств? ?

СообщениеПн ноя 16, 2009 03:19    Профиль    

Цитата:
Кто хочет помочь человеку утолить свой страх темноты и узких пространств???

Прошу прощения, но звучит конечно сие весьма многозначительно :))

СообщениеПн ноя 16, 2009 03:23    Профиль    

Был бы я по ближе к Минску... Составил компанию.

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 707 ]  стр Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Кто здесь?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1