Вход    Регистрация     Поиск Непрочитанное    Неотвеченное     Не осилю :(

Городские исследования

Путешествия, диггерство, руфинг, заброшенные места, городские исследования Минска и Беларуси

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 707 ]  стр Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
Автор Сообщение
СообщениеПт июл 10, 2009 05:38    Профиль    
Bonbons-Candies

Ветка поиска напарников.

Пример:

Куда ходить: по различным интересным местам. Предпочтение отдается военным или промышленным объектам (в стадии консервации или слабоохраняемым), бомжатни и очень популярные объекты не посещаю, ищу что-то новое.
Кто нужен: бесстрашный человек, имеющий свободное время :) Умеющий искать и находить. Желательно - фотодрочер.

Внимание! В этой теме только объявления! Все обсуждения через личные сообщения!

СообщениеЧт апр 10, 2014 14:45    Профиль    

ищу напарника для дигга

СообщениеСб апр 12, 2014 12:22    Профиль    
Упоротый Омич

Ищу напарника для похода в ливнёвку.

СообщениеСб июл 26, 2014 17:33    Профиль    

Товарищ из России приедет в Минск в августе на пару дней, хотел бы найти компанию куда-нибудь слазать. С меня истории, компания, можно выпить) Пишите тут или [email protected]

СообщениеВс июл 27, 2014 23:29    Профиль    

Ищу с кем можно полазить по заброшенным местам или по лесам.Я с Березовских районов.

СообщениеЧт июл 31, 2014 02:32    Профиль    

Доброго времени суток! Задался вопросом исследования Могилёва и окрестностей на время отпуска на даче недалеко от этого города примерно 10-28 числа. Кто-нибудь есть из этого города, отзовитесь,в компании веселей и безопасней. Имею большой опыт сталкерства и всего с ним связанного. Адекватен,спецснаряжение для полазок на себя имею. Звоните и дозванивайтесь 80298297380 меня зовут Денис иногда могу быть не доступен работаю почти под землёй)

СообщениеСб авг 16, 2014 17:42    Профиль    

Любые экстримальные места: дигерство, высотки, военные доты и укрытия, артефакты, полигоны, заброшенные здания
Пишите в личку кто идет

СообщениеВт сен 02, 2014 23:26    Профиль    

7-8 сентября буду с девушкой в Бобруйске, а 9-11 в Гродно.
Хочется много мест посетить, но путешествуем пешком.
Может быть найдутся проводники/напарники в Бобруйске и/или Гродно, желательно с автотранспортом?
С меня печеньки/пиво/топливо.

СообщениеСб сен 06, 2014 12:13    Профиль    

Ищу напарника для дигга. Хочу излазить всё, что интересно!

СообщениеСб сен 27, 2014 20:59    Профиль    

Появился интерес к г. Борисову, полигоны, заброшенные части здания, сам с Минска

СообщениеЧт окт 09, 2014 22:07    Профиль    

Планирую посетить в Минске: Троллейбусный парк № 1, Завод имени Кирова, Городская больница № 2, Тонкосуконный комбинат, Фарфоровый завод, Птицефабрика №1. Описание http://abu.by.matala.neolocation.net/ru/news/6829.html

Сегодня был на птицефабрике, но в здание не пошел, одному что-то стремновато, многое недоисследовано!

Кто желает, присоединяемся!

СообщениеВс окт 12, 2014 19:02    Профиль    

собираюсь в ЧЗО на экскурсию. давно форум читаю. ничего пока предложить не могу. но, болею этой темой. может у кого время свободное есть? конец октября- ноябрь. буду признателен и рад знакомству.

СообщениеПн окт 13, 2014 16:02    Профиль    

...

Последний раз редактировалось kalfany Пн окт 13, 2014 16:04, всего редактировалось 1 раз.
читай первое сообщение темы

СообщениеСр окт 15, 2014 15:42    Профиль    

...

Последний раз редактировалось kalfany Ср окт 15, 2014 15:49, всего редактировалось 1 раз.
читай первое сообщение темы!

СообщениеВт окт 21, 2014 18:00    Профиль    

...

Последний раз редактировалось kalfany Вт окт 21, 2014 19:49, всего редактировалось 1 раз.
еще один человек отправляется в бан

СообщениеЧт окт 23, 2014 19:55    Профиль    

Когда: после обеда субботы и до воскресения (25-26.10.2014)
Куда: присоединюсь к любой группе по Минску, все равно куда.
Мой опыт: опыта практически нет.
Опыт напарника: желательно опытный, знающий много интересных мест.
Уровень сложности: не выше среднего (давно никуда не ходила)

СообщениеПт окт 24, 2014 20:47    Профиль    

собираюсь в ЧЗО на экскурсию. давно форум читаю. ничего пока предложить не могу. но, болею этой темой. может у кого время свободное есть? конец октября- ноябрь. буду признателен и рад знакомству.

Последний раз редактировалось root Пт окт 24, 2014 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Чуваки, в последний раз спасаю вас от бана, пока злой администратор не увидел: в этой теме оффтопик вне закона.

СообщениеПн ноя 17, 2014 20:50    Профиль    

Слазил бы куда, ищу нормального напарника! (Малолетних сцыкунов в походы на бомжатники не беспокоить)

СообщениеВс дек 14, 2014 20:36    Профиль    

ищу напарнека в Бресте полазить по ливневкам-речкам.

СообщениеЧт дек 18, 2014 10:53    Профиль    

Добрый всем день или вечер.

Прошу уважить и почитать.

Меня зовут Стас, мне 19 лет от роду. Низкий рост, худое телосложение, широкая улыбка. Минчанин и, к сожалению, до весны не расположен ездить на объекты за пределами Минского района, работа не позволяет. Свободного времени маловато, но выделить его я всё таки могу. Начальные навыки выживания и полное отсутствие умения их применять (уж простите, но я лучше честным буду). Совершенно не умею орудовать фотоаппаратом.
Из плюсов - бесстрашен, весел, вынослив, не брезглив.
Ищу кого-либо кто согласится позвать моё бренное тело с собой на заброшенные точки (желательно не бомжатни) и подучить меня основам исследования заброшек.

В интернете бываю редко, посему мои контакты:
+375.29.313.50.60. (Velcome)
https://vk.com/liafail

Заранее спасибо! А если возьмёте, так ещё не раз услышите это спасибо от меня!)

СообщениеЧт фев 19, 2015 08:54    Профиль    
Neuregistrierten

Доброго дня, бесстрашные. Меня зовут Сергей, я работаю в должности обозревателя одной из республиканских газет. Хотя нас считают кабинетными работниками, но это далеко не так. Хочу подготовить нормальный репортаж из подземного Минска, что называется, с места событий, круто замешанный на воспоминаниях, интересных жизненных случаях и философии настоящих диггеров. Может быть, кто-то согласится "поработать" главным героем материала? В случае необходимости конфиденциальность обеспечу. Ну, или наоборот, по договоренности. Выручайте, любители острых ощущений!
Мой контактный телефон: 80296-746-738 (велком). Можно СМС, я перезвоню, познакомимся.
Страница Вконтакте: https://vk.com/im?sel=30747697#/id2881559
Скайп: terraho2

Прошу понять и простить, очень надеюсь на помощь.:)

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 707 ]  стр Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Кто здесь?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2