Вход    Регистрация     Поиск Непрочитанное    Неотвеченное     Не осилю :(

Городские исследования

Путешествия, диггерство, руфинг, заброшенные места, городские исследования Минска и Беларуси

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеВс дек 14, 2014 23:33    Профиль    
Полезен и вкусен

Нет, я не собираюсь поднимать тут философские вопросы, дело вот в чём: у меня есть блог, личный и некоммерческий, я его очень люблю и хочу наполнять, а ещё есть вот этот вот форум, который мне тоже в определённой степени дорог, на котором тусуются интересные люди, и с ними тоже хочется делиться чем-то.

Вот, допустим, посетил я клёвое место, и у меня есть несколько явных вариантов, что делать с фотками из него:

1) запостить их себе в блог, прокачав самолюбие и повысив трафик (нафиг мне это ? О_о),
2) запостить их сюда, но тогда зачем мне блог? (а хочется!)

Есть предложения, как лучше поступать? У меня были вариант:

1) кросспост - что в блог, то и сюда
2) одни фотки сюда, другие туда
3) кидать ссылки из блога сюда ( это вообще идиотизм )

СообщениеПн дек 15, 2014 00:09    Профиль    
Bonbons-Candies

Постить в блог всякие умные штуки про работу, диггерские вещи постить на форум.
Никому не говорить, что ты зарегистирован на залазе.

СообщениеПн дек 15, 2014 07:59    Профиль    
Пила 76 на!

Кроспостинг

СообщениеПн дек 15, 2014 16:10    Профиль    
Полезен и вкусен

kalfany, первое понятно, а почему никому не говорить? Вроде все спокойно относятся.

СообщениеПн дек 15, 2014 21:30    Профиль    
Bonbons-Candies

Mors, спокойно относятся, пока тебе 20 :)
По увлечениям легко определить развитие человека, его принадлежность к определенным социальным группам, степень достатка. Человечество, оно вполне себе не глупое, и все стереотипы - просто эволюция наблюдений и выводов. А наблюдения и выводы очень необходимы, чтобы понимать социуму, какую долю ответственности можно поручить человеку.

Кроме того, любое хобби отражает степень успешности человека. Ежу понятно, что средний работник МТЗ не будет коллекционировать спортивные суперкары.
В нашем же масштабе, если молодой человек интересуется всякими современными технологиями, он более перспективен, чем парень, тратящий свое свободное время на всякие полазки по свалкам и канализациям.
Можно конечно, принять позицию, "мне плевать, что обо мне думают, главное, чтобы мне было интересно", но эта позиция хороша только для панков, удовлетворяющихся распитием пива на лавочках у тебя под подъездом, т.е. явно не твой вариант. А увеличив свой уровень дохода, можно легко найти занятие поинтереснее диггерства. Тысячи их.

СообщениеПн дек 15, 2014 23:56    Профиль    

Есть много известных личностей чьи увлечения не совмещаются с их имиджем, так что Mors не парься, расскажи всем чем ты занимаешься в свободное от работы время

СообщениеВт дек 16, 2014 00:16    Профиль    
Bonbons-Candies

Vapirov, а с примерами?

СообщениеЧт дек 18, 2014 01:41    Профиль    
Полезен и вкусен

kalfany, спасибо за классные советы, а о стереотипах и вовсе прекрасно расписал - как раз мучал вопрос, чего же им подвержено так много людей.

СообщениеЧт дек 18, 2014 18:34    Профиль    

kalfany писал(а):
Vapirov, а с примерами?

да в гугле, столько всего, смысл переписывать

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Кто здесь?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2