Вход    Регистрация     Поиск Непрочитанное    Неотвеченное     Не осилю :(

Городские исследования

Путешествия, диггерство, руфинг, заброшенные места, городские исследования Минска и Беларуси

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеПт окт 13, 2017 12:54    Профиль    

Всем привет! Снимаю сейчас документальный фильм о жизни диггеров и сталкеров. Ищу героев, у которых с подземной жизнью связаны очень сильные переживания - может драма (застряли на несколько дней под землёй), может счастливая история (подземная свадьба, находка клада), а кто то преследует свою цель, которая не даёт покоя. Если не желаете светить лица, то их можно скрыть как в реальности(распиратором, например), так и на монтаже. Голос также можно поменять, если что=) Интересуют истории со всей страны. Очень буду благодарен, если сможете помочь сами или кого-то посоветовать.

СообщениеПн окт 16, 2017 14:16    Профиль    
Полезен и вкусен

ZyGfirtdbx, привет! Небольшие интерсные истории из дигга есть, пожалуй, у каждого, кто сколь-нибудь долго занимался диггом)
У меня и друзей, к счастью, ничего страшнее паручасового сидения в убежище, т.к. строители завалили мусором выход так, что пришлось разбирать завал, не было - но если интересно, можно, конечно, рассказать.

СообщениеСр окт 18, 2017 20:36    Профиль    
Полезен и вкусен

ZyGfirtdbx, отправь контакты для связи мне в личные сообщения - я разблокировал.

СообщениеПн окт 23, 2017 15:45    Профиль    
Подполковник Очевидность

Я готов рассказать пару историй, если в роли меня снимется Дмитрий Дюжев или Сергей Шнуров.

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Кто здесь?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1