Вход    Регистрация     Поиск Непрочитанное    Неотвеченное     Не осилю :(

Городские исследования

Путешествия, диггерство, руфинг, заброшенные места, городские исследования Минска и Беларуси

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 1503 ]  стр Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  След.
Автор Сообщение
СообщениеСб апр 11, 2015 00:54    Профиль    
2.71828183

[b]_CYBER_,[/b] таки есть-же search.php + есть такая тема http://vk.cc/3FwUmW

СообщениеСб апр 11, 2015 09:32    Профиль    
Пила 76 на!

Да этот поиск хер работает

СообщениеСб апр 11, 2015 09:36    Профиль    
Neuregistrierten

saw76, я про то же, поисковик плохо работает

СообщениеПт апр 17, 2015 15:48    Профиль    

Такой вопрос. Лажу по карте, которую составляли, нахожу точку которая мне интересна для посещения, открываю ее в новом окне, а мне пишут "Вы не авторизованы для чтения этого форума" о_О Я зашла на форум под своими данными (ну как бы я писала тут не авторизовавшись то) а мне говорят что нет. Или эта тема закрыта? или она для избранных? Это будет Новоколосово Ракетная часть.

СообщениеПт апр 17, 2015 16:15    Профиль    
Bonbons-Candies

Ioko, тема находится в мусорной корзине

СообщениеПт апр 17, 2015 23:25    Профиль    

Никогда такое не встречала еще, буду знать

СообщениеСр апр 22, 2015 02:43    Профиль    

Народ, как вы относитесь к тому, что кто-нибудь пользуется вашими фото в группах в вк? У кого-нибудь интересуются тут в личках о пользовании? Я тут подофигела чуть-чуть, увидела свои фотографии в группе в вк http://vk.com/club73319047 описание объекта, смотрю дальше поста, а там почти все с залазы о_О по вопросам координат обращайтесь к такому-то (админ группы), я конечно не всех в лицо знаю из вас, кто ходит по таким местам, может кто в курсе, что за вакханалия там происходит?
Почему подняла бунт, не знаю, как то меня задело, я оператор\фотограф, и привыкла что мои работы копипастятся и когда их хотят куда-то публиковать, чаще всего спрашивают, ну хотя бы культурные люди. Ладно одну фотографию скомуниздят на сайт куда-нибудь, на аву поставят вообще святое, а тут фото отчеты считайте целые. А по поводу посещения мест, мне наоборот например приятнее увидев фотографии сьездить и пофотографировать самой, и поделится своими тут.

СообщениеСр апр 22, 2015 04:33    Профиль    

И еще вопрос, подскажите какие теги как вставляются для того, что б фотографии можно было вложить в разворачивающийся фотоотчет? Я мамонт, читаю о них, понять не могу, то ли не получается, то ли нет там его. Ибо замечаю что многие не любят много фотографий смотреть, а поделится охота (не умею понемногу фотографировать, и сортируя все равно их выходит много).

СообщениеСр апр 22, 2015 08:58    Профиль    

Ioko писал(а):
И еще вопрос, подскажите какие теги как вставляются для того, что б фотографии можно было вложить в разворачивающийся фотоотчет?

Кнопочка "Report"

СообщениеСр апр 22, 2015 13:38    Профиль    
Подполковник Очевидность

Ioko, а что делать? У нас цитадель палева, у них - цитадель пиратства и забивания на авторские права.

СообщениеСр апр 22, 2015 15:43    Профиль    

Листар, ООО спасибо большое! Разобралась!
root, Ну как минимум можно написать в вк тех поддержку, пускай проконсультируют, я уже написала, жду ответ, самой интересно стало, на самом деле вк ведь одна большая цитадель пиратства, и сделает ли она или посоветует действие с вой такой группой.

СообщениеСр апр 22, 2015 16:09    Профиль    
Подполковник Очевидность

Ioko писал(а):
я уже написала, жду ответ

Ну хоть кто-то это сделал.

СообщениеСр апр 22, 2015 17:11    Профиль    
Bonbons-Candies

Ioko писал(а):
Ну как минимум можно написать в вк тех поддержку, пускай проконсультируют

"Если фото опубликовано в интернете - оно общедоступно. Если ваши права нарушены, напишите нам на адрес заявление с нотариально заверенным подтвержденим ваших авторских прав."

СообщениеСр апр 22, 2015 18:03    Профиль    

kalfany, стоояяяять, на каждой фотографии выложенной тут есть копипаст, юзер загрузивший и сайт на который выкладывалось и дата. Это уже такое весомое доказательство. Детишки не помечают даже что информация была взята с какого-то другого сайта или форума об объекте, не помечают что фотографии могут быть старыми или этого объекта уже даже нет. Посмотри внимательнее тот же вк, который как выразились цитадель пиратства - в новостях крайне редко встретятся фотографии с копипастом к постам со стишочками и песенками. Если по умному изложить свою мысль, то могут принять какие-нибудь меры. Просто одна жалоба это капля в море, если бы массово начали жаловаться и приводить конкретные доказательства, вспомнив еще о том, что они призывают к походам на опасные территории где можно сломать себе голову, нарваться на милицию, быть покусанным и ждите статеек в сми, что очередной ребенок начитался вк и свалился с заброшки - может все это очень здорово помочь!

СообщениеСр апр 22, 2015 18:09    Профиль    
Bonbons-Candies

Ioko писал(а):
на каждой фотографии выложенной тут есть копипаст

копирайт
который ничего не значит юридически

Ioko писал(а):
Просто одна жалоба это капля в море, если бы массово начали жаловаться и приводить конкретные доказательства

думаю, у вк много жалоб ежедневно, при этом, добрая часть из них - суды

Ioko писал(а):
они призывают к походам на опасные территории где можно сломать себе голову, нарваться на милицию, быть покусанным и ждите статеек в сми

это все настолько косвенно, что всем пофигу

СообщениеЧт апр 23, 2015 00:51    Профиль    

kalfany, вот будут все так же мыслить ничего не изменится никогда. Ок, терпите дальше, а я намерена хоть как-то бороться!

СообщениеВс окт 11, 2015 13:47    Профиль    
URBEX TEAM

Что за спам в личку приходит?
Изображение

СообщениеПн окт 12, 2015 15:31    Профиль    
Bonbons-Candies

FrozenHeart, это интернет, тут иногда приходит спам

СообщениеВс окт 18, 2015 13:28    Профиль    
Neuregistrierten

Захожу на форум, вижу это
1.
Изображение

боты в край лезут, то ельцин водку в каждой теме постит, бардак товарищи!!!

СообщениеЧт окт 29, 2015 00:54    Профиль    
2.71828183

запрет на публикацию сообщений после реги в течении первого дня + активация по email

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 1503 ]  стр Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Кто здесь?

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1