Вход    Регистрация     Поиск Непрочитанное    Неотвеченное     Не осилю :(

Городские исследования

Путешествия, диггерство, руфинг, заброшенные места, городские исследования Минска и Беларуси

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 127 ]  стр Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеПн авг 15, 2016 15:33    Профиль    
2.71828183

scorpion.by писал(а):
скупой платит дважды-увы!

Обычно в подобных случаях ты просто бесплатно получаешь накопитель, а площадка делает тебе full back.
На профильных форумах даже есть специальные ветки с подобными товарами, где люди их заказывают преднамеренно и получают деньги обратно ибо у того-же aliexpress позиция касательно такого "несоответствия" достаточно жёсткая - это преднамеренный обман покупателя, а значит делают refund без необходимости возвращать товар.

СообщениеВс авг 21, 2016 05:31    Профиль    

это если человек хорошо рабирается во всем этом
суть таких посылок такова,что товар приходит в максимальный срок,и пока разберёшься с траблами-спор открывать уже поздно,
мани передены "али" продавцу...
сколько людей было кинуто знакомых...

СообщениеВс авг 21, 2016 16:07    Профиль    
2.71828183

scorpion.by писал(а):
товар приходит в максимальный срок,и пока разберёшься с траблами-спор открывать уже поздно,

Всегда не закрываю до тех пор пока не пройдёт неделя.
Если срок заканчивается, то есть возможность запросить продление срока, что продавец с радостью делает ибо в ином случае ты можешь попросить деньги обратно по причине "не получил товар в установленный срок".

СообщениеПт окт 21, 2016 19:47    Профиль    
Пила 76 на!

сегодня сходил на почту, так как накануне получил уведомление о некой посылке из Китая. Был удивлён, когда обнаружил после вскрытия посылки мой накопитель. Мне кто-то его снова прислал. Только прибыл уже с трещиной и отбитыми деталями коробки. Сейчас подключил его - завибрировал. Видно всё же там не флешка приклеена, а диск крутится. Но он не форматируется. Может мне кто помочь его посмотреть?
Изображение

СообщениеСб окт 22, 2016 15:59    Профиль    
2.71828183

Да забей - рефанд проси и всё. Не парься даже с этим хламом - только время своё тратишь в пустую

СообщениеВс окт 23, 2016 18:32    Профиль    
Пила 76 на!

work писал(а):
Да забей - рефанд проси и всё. Не парься даже с этим хламом - только время своё тратишь в пустую

мне деньги вернул али 30 августа - ещё кто-то его назад прислал, кто не известно и вопрос не в этом. Вопрос может ли кто его из залазовцев посмотреть?

СообщениеПн окт 24, 2016 11:04    Профиль    

saw76 писал(а):
Вопрос может ли кто его из залазовцев посмотреть?

могу глянуть, в лс пиши

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 127 ]  стр Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Кто здесь?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1