Вход    Регистрация     Поиск Непрочитанное    Неотвеченное     Не осилю :(

Городские исследования

Путешествия, диггерство, руфинг, заброшенные места, городские исследования Минска и Беларуси

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 225 ]  стр Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеСр июн 13, 2012 19:47       
Bampirizm, их напугали 2 чувака с этого форума

СообщениеСр июн 13, 2012 20:19    Профиль    

ivel, O_O каким образом?

СообщениеСр июн 13, 2012 21:31    Профиль    
Упоротый Омич

"Пацаны, бля, шухер!!!"

СообщениеПн апр 07, 2014 19:22    Профиль    

nemez писал(а):
ну глядя на сурового сторожа там все равно пасутся олени. сегодня вечером проходил мимо, видел толпу малолеток в не совсем адекватном состоянии, которые вылазили с территории.

Хм, ну я нашёл этих "малолеток". Один из них, на данный момент является моим знакомым. Сейчас раскаивается, что в столь юном возрасте ползал по объекту.

СообщениеПт май 16, 2014 13:38    Профиль    

Кто уже фотками поделился?) http://realt.onliner.by/2014/05/15/hospital

СообщениеПт май 23, 2014 22:49    Профиль    

Ну чо, зарегался тут у вас, надеюсь примете ))
Да ладно, что я тут. Я лишь инфой поделиться хотел, а заодно спросить кое-что. В общем, анальер недавно вызвал у меня такие реакции, что я незамедлительно захотел сходить в эту больничку) Я в принципе люблю забросы, много где был, в деццкой инфекционке тоже, но она говно по сравнению с этой. Так вот, интересует мнение про-сталкеров: можно ли ща сюда попасть? Я ездил 2 раза, так, на разведку. Позже пытался проникнуть в 3 корпус, но куда уж там... Половину территории обследовал, выучил. Нарвался даже на сторожа, ну точнее как, шел за забором, а он тут выскочил и по телефону трындел. Я прикинулся, что исчу белого кота))) Кстати, если ты, дружище-сторож, сейчас читаешь эту тему (а ведь читаешь, знаю, ай ай яй), так вот, знай, я никакого кота не искал) К чему я это - сторож там толковый, бдительный, нормальный дяццька, вроде понял меня и попытался помочь, рассказал, что тут бегает собака большая, но по голосу было видно, что хотел впустить на территорию. И такое всякое. Так что как-то неудобно перед человеком, вот хоть тут раскрою карты) Хотя привкус небольшого палева был. Но ладно, хватит уже на эту тему. Но еще разок - все, кто захочет туда залезть лучше не делайте этого - словят и по шишкам настучат. Так ладно, это, я вот чо: можно ли хоть как-нибудь проникнуть внутрь зданий? Бить окна и тому подобное не буду, я порядочный человек. Оч горю желанием попасть в главные корпуса, но можно и в 3 для начала. Если можете, то, пожалуйста, отпишите в личку. Зачем тут полиццо)))
И еще - интересно было б опровергнуть инфу о том, что ступенчатая пристройка с красным крестом - морг. Покоя эта мысль не дает.
Ну вроде все) Буду рад любой инфе, спасибо.

СообщениеВс май 25, 2014 17:04    Профиль    
Bonbons-Candies

Sexy_Comrade писал(а):
надеюсь примете

будешь писать по-русски - примем

СообщениеПн май 26, 2014 11:04    Профиль    
Полезен и вкусен

Sexy_Comrade, ох и не терпится же людям в морг раньше времени попасть! Гораздо интереснее соседство больнички со спецобъектом МО.
И да, пиши по-русски, если не умеешь - сначала набирай в ворде, он тебе ошибки исправит.

СообщениеПн май 26, 2014 16:13    Профиль    

Mors писал(а):
Sexy_Comrade, ох и не терпится же людям в морг раньше времени попасть! Гораздо интереснее соседство больнички со спецобъектом МО.
И да, пиши по-русски, если не умеешь - сначала набирай в ворде, он тебе ошибки исправит.

Вроде же по-русски написал... Или это китайский?
Так а с залазом то что? Каждый день шляюсь там, маршрут сторожилы пытаюсь изучить, но найти норм залаз не могу. Онли целые окна :(

СообщениеПн май 26, 2014 17:42    Профиль    
Пила 76 на!

Sexy_Comrade писал(а):
надеюсь примете

kalfany писал(а):
будешь писать по-русски - примем

kalfany, ты про запятую после надеюсь?

СообщениеПн май 26, 2014 19:18    Профиль    

там еще и бомбарь есть. Забутованный.

СообщениеВт май 27, 2014 00:18    Профиль    
Полезен и вкусен

Сегодня рядом проходил, заглянул на территорию. Под одним из навесов над крыльцом стоит приличный стул, стол с недоеденным супом. Владельца не было видно минут десять, ровно как и каких-либо собак.

СообщениеВт май 27, 2014 10:42    Профиль    

Mors писал(а):
Сегодня рядом проходил, заглянул на территорию. Под одним из навесов над крыльцом стоит приличный стул, стол с недоеденным супом. Владельца не было видно минут десять, ровно как и каких-либо собак.

Я стул тоже этот видел часто))) Он напротив ступенчатой пристройки?
Даже иногда казалось, что это мольберт, то ли с объявлениями, то ли с рисунками...
Собак тоже не замечал, даже в самый первый раз, когда обошел почти всю территорию.

СообщениеВт май 27, 2014 11:22    Профиль    

Mors, кстати, спасибо за карму)))

СообщениеЧт май 29, 2014 16:44    Профиль    

Сделал карту местности. Может кому пригодится. Есть еще вариант с локациями лазов и прочей фигни. Кому надо - чирканите в личку.
http://cs618828.vk.me/v618828459/91a5/nyIfs0KYKD8.jpg
P.S. буду еще по-тиху дорабатывать.

СообщениеЧт май 29, 2014 17:09    Профиль    
Полезен и вкусен

Sexy_Comrade, да, такие дела лучше не выкладывать в общак, а то залочат. На форуме-то нет места, где люди в теме могут расшарить что-то на компанию так, чтобы этого не увидели "левые" глазки.

СообщениеЧт май 29, 2014 18:47    Профиль    
Bonbons-Candies

Mors, что именно залочат?

СообщениеЧт май 29, 2014 18:49    Профиль    
Полезен и вкусен

kalfany, как что? Доступные входы, конечно. Или здесь (багтрекер) зарегистрируется сторож, и начнёт фиксить баги в периметре :D

СообщениеЧт май 29, 2014 18:52    Профиль    
Bonbons-Candies

Mors, а на карте отмечены входы?
и думаешь, сторожу так много платят, чтобы читать в свободное время форумы и лочить залазы в заброшенное здание?

СообщениеЧт май 29, 2014 18:55    Профиль    
Полезен и вкусен

kalfany, мне, по крайней мере, не платят за ответы на очевидные вопросы. Перечитай-ка эту страницу внимательно. Может, сторож ответственный и разносторонне развитый. Или ты априори отправляешь людей простых профессий на дно?

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 225 ]  стр Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Кто здесь?

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1