Вход    Регистрация     Поиск Непрочитанное    Неотвеченное     Не осилю :(

Городские исследования

Путешествия, диггерство, руфинг, заброшенные места, городские исследования Минска и Беларуси

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеПн янв 18, 2010 20:15    Профиль    
Abandoned Legacy Project

22.07.2008. Полный фотоотчёт - http://www.abandoned-legacy.net/gallery ... stv-poznan
Может быть к теме дигга или индастриала подходит не очень, но просто как заброшенное место объект меня впечатлил.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

СообщениеПн янв 18, 2010 20:17    Профиль    
Bonbons-Candies

Отличное место.

СообщениеПн янв 18, 2010 20:21    Профиль    

атмосферно. очень понравилось

СообщениеПн янв 18, 2010 20:23    Профиль    
Meridian28 Crew

Отлично. Только мне кажется, что место заброшено формально. На деле похоже на пристанище различных DIY, sXe и т.д сообществ.

СообщениеПн янв 18, 2010 20:34    Профиль    
Abandoned Legacy Project

Цитата:
Только мне кажется, что место заброшено формально. На деле похоже на пристанище различных DIY, sXe и т.д сообществ.

Там вообще сложная история на самом деле.
В 2008 году старая бабушка, которая владела школой, умерла. оставив за собой просто невероятные долги (которые образовались за счёт деятельности этой школы). Соответственно дети ее школой заниматься не хотели, а продать не могли, т.к. нужно было сначала покрыть долги.
Так она и пустовала. Пустовала пока школу не вскрыли вышенаписанные тобой люди. Но уже через пару дней это обнаружили "нужные" люди и закрыли всё обратно. Более того - они сообщили об этом всём и о своих намерениях формальным владельцам школы. Они были не против, что кто-то будет бесплатно за ней присматривать.
Так что они там всё заделали, навешали своих замков, и постоянно там бывали.

Это всё я рассказываю именно по состоянию на лето 2008 года, когда и сам посетил эту школу. Что случилось с теми двумя ребятами и где они сейчас - я не знаю. Но они перестали следить за школой, пару месяцев назад ее вскрыли, и уже через пару недель она полностью сгорела. Как-то так.
Мне всё это сразу напомнило историю про нашу минскую больничку, о которой пару лет назад ище не знал почти никто )))

СообщениеПн янв 18, 2010 20:44    Профиль    

что-то общее прослеживается, да

СообщениеПт янв 22, 2010 00:55    Профиль    

Герника на первом фото добавляет уныния..

СообщениеЧт фев 04, 2010 10:52    Профиль    

Школа искусств судя по остаткам работ и экспонатов была с уклоном на абстракционизм или футуризм с религиозной примесью. Немного странноватое место.

СообщениеЧт фев 04, 2010 17:21       
ZelenkA писал(а):
Школа искусств судя по остаткам работ и экспонатов была с уклоном на абстракционизм или футуризм с религиозной примесью. Немного странноватое место.

Там сатанисты оргии устраивают.Видел как от туда люди в очень странной одежде выходили.!100 процентов сатанисты.А графитчика позасовывать в опу маркеры с балончиками, оторвать руки, и сказать что так оно и было.

СообщениеЧт фев 04, 2010 23:14    Профиль    

Там сатанисты оргии устраивают.Видел как от туда люди в очень странной одежде выходили.!100 процентов сатанисты.А графитчика позасовывать в опу маркеры с балончиками, оторвать руки, и сказать что так оно и было.[/quote]

Ну не удивительно, что сатанисты. Для них это самое что ни есть уютное местечко

СообщениеПт фев 19, 2010 00:56    Профиль    
Печеньку съели мыши

Cimeries, а нет третьей фотки сверху (голова с языком в виде змеи) в большем размере? Хочу на обои себе поставить...

СообщениеЧт мар 25, 2010 15:31       
Бля**.Как всегда всё путаю)).Точно такая находилась возле БНТу, что на академии наук.Её сносили по частям.

СообщениеСб мар 27, 2010 03:44    Профиль    

отлично!

СообщениеСр окт 19, 2011 07:09    Профиль    

4 фотография, я так понял, это что бы повеситься ??

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Кто здесь?

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1