Вход    Регистрация     Поиск Непрочитанное    Неотвеченное     Не осилю :(

Городские исследования

Путешествия, диггерство, руфинг, заброшенные места, городские исследования Минска и Беларуси

Новая тема Ответить  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеСр апр 22, 2015 01:12    Профиль    

Еще летом я заприметила за забором одного излюбленного места массового скопления заброшенное здание, рвалась перелезть и посмотреть что же там стоит за здание, но мы не так
часто там появлялись и форма одежды была постоянно не той, все ж по другому поводу приезжали. И пару недель тому мы начали объезжать всякие разные заброшенные места на
отмеченной на сайте карте, и находить новые заброшенные объекты, которых тут даже нет. Это оказалось одно из них. Я вспомнила о здании, которое мозолило мне глаза, и мы
поехали проверить, что же там стоит. У нас было удивление, обратив внимание на забор мы увидели что их там несколько.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мы решили объехать забор, и посмотреть что же он скрывает. Надписи на заборе говорили о том, что за ним находятся собаки (загрызенными мы не хотели стать), но все бы стало
понятно, если бы мы нашли "парадный вход". Поехали вдоль леса, и попали на положенную не так давно дорогу сложенную из бетонных плит. Проехали несколько метро, и нашему взору
открылось...

Изображение

Изображение

И снова табличка с предупреждением о собаках. Но, ведь забор уже давно закончился, и если бы они тут были, они либо привязанны, либо давно разбежались кто куда. Поехали
дальше, и нашли замечательное место.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

По итогу мы услышали лай тех самых собак, о которых подсказывали надписи, и мы решили сворачиваться. На сколько мы поняли, они привязаны, потому что так и не выбежали на шум
машины. Уже дома я выяснила, посмотрев на викимапии, что это детский оздоровительный лагерь "Лесная сказка". Больше информации об этом месте я не нашла. Может кто в курсе об истории оного места - поделитесь информацией, интересно все ж)

Новая тема Ответить  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Кто здесь?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2