Вход    Регистрация     Поиск Непрочитанное    Неотвеченное     Не осилю :(

Городские исследования

Путешествия, диггерство, руфинг, заброшенные места, городские исследования Минска и Беларуси

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 79 ]  стр Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеПн апр 19, 2010 16:42    Профиль    

Смолевичи ?

СообщениеПн апр 19, 2010 16:44    Профиль    

У меня бабушка там живёт ) Рассказывала что там собирались над обезьянками издеваться )

СообщениеЧт авг 19, 2010 15:46    Профиль    
Neuregistrierten

там есть лаборатория под зданием

СообщениеПн авг 23, 2010 12:06    Профиль    

А также там есть охрана, которая рассказала, что в здании нет вообще ничего - все вывезли этой весной. И это правда, нас пустили в здание

СообщениеВт авг 24, 2010 00:00    Профиль    
Meridian28 Crew

а где фото того что в здании нет вообще ничего ??

СообщениеПт ноя 05, 2010 18:10    Профиль    

Мы небольшой группой человек решили посетить это место НИИМБ, как мы добрались до города, мы поспрашивали у людей, там люди на удивление добрые, подсказали нам что к чему, и мы, с их помощью нашли это здание, оно очень хорошо видно из-далека, мы подошли ко зданию, но там мощный забор, на первый взгляд охраны нет, и там обосновалось контора ритуальных услуг, что подкрепило наше решение лезть через забор, но внимательный глас одного из нас, обнаружил бабулю какая шифруется в кустах, видимо ждала нас пока мы окажемся на територии чтоб нас взять тёплинькими, тогда было не до фотографий, ну вопщем она нас пропалила и спросила откуда мы? -С Минска, А ну тогда проходите, покажу что тут такого, устроила нам небольшую экскурсию, мы были удивлены однако. И всамом деле на первый взгляд там ничего нет, здания не достроенные, обсалютно пустые, хабарить нечего.
Изображение
Вот это вид с крыши одного из зданий,
Изображение
Это собственно говоря и есть виварий, для чего толком не узнали, но там придусмотренны камеры для затопленя на случай войны.
Изображение
Вот загон для кроликов, в нём планировалось содержать животных, чтоб потом ставить на них опыты, камеры чистые в них ещё никого не было, сама лабаратория не достроена, но работала 3 года, за это время строились планы на дальнейшее использование, но опытов не проводили...
Изображение
Повсюду разбросаны строй-материалы, что доказывает мои слова.
Изображение
В одном из построек, возможно склады или гаражи...
Изображение
Далее всё осмотрев, охраница предложила нам посмотреть на административное здание, оно закрыто на ключ, но у неё оказался этот ключ, и там уже стало куда интересней.
Вот несколько фото:
Изображение
И актовый зал:
Изображение
Там нашлось не мало интересного хабара, там всего 3 этажа возможно бомбарь в подвале.
Восновном электронный мусор, и запцацки всякие, взяли ещё папку с документами :)
Было в то время не до фоток, т.к. очень спешили, прихватиь чё побыстрей)
Изображение
Надеюсь вам понравился мой фото-отчёт, не судите строго, т.к. это первое моё сообщение на форуме :)

СообщениеПт ноя 05, 2010 18:21    Профиль    

TrashMan писал(а):
[...] Там нашлось не мало интересного хабара, там всего 3 этажа возможно бомбарь в подвале.
Восновном электронный мусор, и запцацки всякие, взяли ещё папку с документами :)

[offtopic]Взять и уебать. С ноги. Как же вы заебали, мародеры малолетние![/offtopic]

СообщениеПт ноя 05, 2010 18:45    Профиль    

Цитата:
бабулю какая шифруется в кустах, видимо ждала нас пока мы окажемся на територии чтоб нас взять тёплинькими

[offtopic]этописец[/offtopic]
Много всего напиздили? И что конкретно?

СообщениеПт ноя 05, 2010 18:50    Профиль    
Bonbons-Candies

Из бомбаря фотки есть?

СообщениеПт ноя 05, 2010 18:54    Профиль    

kalfany писал(а):
Из бомбаря фотки есть?

Саша, да откуда, о чем вопрос!? Читай выше:
TrashMan писал(а):

СообщениеПт ноя 05, 2010 19:40    Профиль    

Наш хабар какой взяли:
Взяли, термо-диод странной спирале-образной формы, потом некий высоковольтный конденсатор, перчатки резиновые (испытано на 9 кв.) Думаю использовать для походов в дренажки, т.к. водонепроницаемые. Плакаты советские что на фото, (как разбавлять кислоту, и про высокое напряжение что-то). А самое восхитительное, это- документы, там какие-то накладные на аппаратуру, на лифт, план местности, необходимое напряжение для контактной сети, потребление за три года работы, и самое интересное план эвакуации из Смолевич, в случае военной угрозы...
Вот =)

СообщениеПт ноя 05, 2010 19:45    Профиль    

TrashMan писал(а):
Наш хабар какой взяли:
[...]
Вот =)

А теперь ответь мне на один простой вопрос - НАХУЯ? Зачем разносить, расхабаривать бесцельно места, куда могут прити после вас? Ай, без комментариев. Поколение-next, ебать вас вороным конем!

СообщениеПт ноя 05, 2010 19:49    Профиль    

Поделись хоть планом эвакуации, чтоб совсем не зря тащил. )

СообщениеПт ноя 05, 2010 21:40    Профиль    

Папка сейчас не у меня, потом наверное челы отпишутся, а папку сама бабуля взять разрешила, говорит: "вон возьмите будет на память сувенир"

СообщениеПт ноя 05, 2010 21:52    Профиль    

Дело в том что сейчас там местный колхоз уже складирует металолом, и к будующему году собираются сдесь что-то строить :( Кароче там всё уже бесхозное, ничьё, вопщем советую всем туда съездить, с охраной лучше договорится. Вот мой совет.

СообщениеВс дек 12, 2010 15:44       
Нахуй охрану ЖЕНЯ!!! Я рас сто ломал эту лабу. ломом двери чик-черик и всё чики-пуки. Глваное снаружи оставить замок висящим а то запалят что взлом был и запичатают а потом хуй вибирешся. Ну в сам бамбарь я знаю как попасть. Но вот сил наврятли хватит. 1 способ) ломать лифт что очень палевно ведь находится на первом этаже рядам сторожкой. 2 способ) в подвале есть потойной выход из бомбаря там двойная защита гермофорточкой(толщина гермофотроточек около полуметра ОГО... о_0). короче мы вдаоём её ломали с лешым так хрен сломали. Мож потом получится.

СообщениеВт дек 14, 2010 15:37    Профиль    

Через подвал полезем потом, нас тогда старожила не пустила туда, ух-х "Трубы, на что там смотреть?" И всё-таки там есть бомбарь, хотя мы на територии ВШей не увидели, может и есть где?
Кароче гермо-двери я еб*% умею, ну теоретически)

СообщениеВс фев 20, 2011 14:57    Профиль    

Парни место класс
Я вам очень завидую)

Последний раз редактировалось root Вс фев 20, 2011 19:06, всего редактировалось 1 раз.
http://zalaza.net/viewtopic.php?f=2&t=1211

СообщениеВт фев 22, 2011 02:40    Профиль    

Фотки зачет), готов с вами в экспедицию сгонять)

СообщениеЧт мар 10, 2011 09:37    Профиль    

В админитративное здание мы не залезли.
Ребята, которые побывали там пару дней, говорили, что выломали монтировкой дверь у дальней сторожки-- но вчера там уже было забито + свеженький замок.
Во всех открытых помещениях пусто, ну за исключением тех стройматериалов, о которых писал TrashMan.

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 79 ]  стр Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Кто здесь?

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3